Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лео Вудалл

Leo Woodall
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.04.2024 11:35

Бриджит Джонс взялась за старое

Бриджит Джонс немного отдохнула и готова к новым жизненным перипетиям: студии Universal и Working Title приступают к работе над следующим фильмом франшизы, который расскажет о дальнейших приключениях журналистки, пытающейся наладить личную жизнь. Лента будет основана на романе Хелен Филдинг «Без ума от мальчишки».

К своим ролям в четвертой части киносерии вернутся Рене Зеллвегер, Хью Грант и Эмма Томпсон. Компанию им составят Чиветель Эджиофор12 лет рабства») и Лео ВудаллБелый лотос») — им только предстоит познакомиться с Бриджит Джонс. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу МоррисуРади Лесли»).
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 20:20

Один день с Netflix

В 2011 году режиссер Лоне Шерфиг уже экранизировала роман Дэвида Николлса «Один день», причем автор сам написал сценарий картины. Не так давно произведение попало в поле зрения онлайн-сервиса Netflix, намеренного создать на основе книги сериал. В его актерский состав вошли Лео ВудаллБелый лотос»), Амбика МодБудет больно») и Эсси ДэвисБабадук»).

Напомним, что «Один день» — это история Декстера Мэйхью и Эммы Морли, познакомившихся 15 июля 1988 года в Эдинбургском университете. С того момента они каждый год встречаются в этот памятный для себя день, и сериал покажет, как развивались их отношения. Судя по всему, Вудалл и Мод сыграют Декстера и Эмму соответственно, а Эсси Дэвис перевоплотится в Элисон, мать главного героя. Ее роль в полнометражной версии исполнила Патришия Кларксон.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Белый лотос
Белый лотос (2021)

The White Lotus (0.00)
 Jack 1 episode, 2022

По наклонной
По наклонной (0)

Cherry (0.00)
Rodgers

One Day
One Day (0)
(0.00)
 Dexter Mayhew 1 episode

Цитадель
Цитадель (0)

Citadel (0.00)
unknown episodes



Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ
10.04.2024
Бриджит Джонс взялась за старое

Бриджит Джонс немного отдохнула и готова к новым жизненным перипетиям: студии Universal и Working Title приступают к работе над следующим фильмом франшизы, который расскажет о дальнейших приключениях журналистки, пытающейся наладить личную жизнь. Лента будет основана на романе Хелен Филдинг «Без ума от мальчишки». К своим ролям в четвертой части киносерии вернутся Рене Зеллвегер, Хью Грант и Эмма Томпсон. Компанию им составят Чиветель Эджиофор12 лет рабства») и Лео ВудаллБелый лотос») — им только предстоит познакомиться с Бриджит Джонс. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу МоррисуРади Лесли»). По сюжету, на шестом десятке Бриджит старательно пытается справиться с трудностями современной жизни и обязанностями матери. Она по-прежнему борется с лишним весом, пристрастиями к алкоголю и курению, ведет подробный дневник, а еще знакомится в Сети с 30-летним мужчиной. Правда, сама Бриджит тщательно скрывает свой возраст, притворяясь 35-летней, из-за чего постоянно попадает в смешные ситуации. Первый фильм о Бриджит Джонс вышел в 2001 году. Через несколько лет он получил сиквел, а в 2016-м любимые герои вернулись в третьем фильме. Сборы франшизы в мировом прокате составили более $760 млн. Источник: Deadline... подробнее
18.10.2022
Один день с Netflix

В 2011 году режиссер Лоне Шерфиг уже экранизировала роман Дэвида Николлса «Один день», причем автор сам написал сценарий картины. Не так давно произведение попало в поле зрения онлайн-сервиса Netflix, намеренного создать на основе книги сериал. В его актерский состав вошли Лео ВудаллБелый лотос»), Амбика МодБудет больно») и Эсси ДэвисБабадук»). Напомним, что «Один день» — это история Декстера Мэйхью и Эммы Морли, познакомившихся 15 июля 1988 года в Эдинбургском университете. С того момента они каждый год встречаются в этот памятный для себя день, и сериал покажет, как развивались их отношения. Судя по всему, Вудалл и Мод сыграют Декстера и Эмму соответственно, а Эсси Дэвис перевоплотится в Элисон, мать главного героя. Ее роль в полнометражной версии исполнила Патришия Кларксон. Основным сценаристом шоу является обладательница телевизионной премии BAFTA Николь ТейлорДракула»). Руководит съемками, которые проходят в Лондоне, Молли МэннерсНа моем месте»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее