Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 14:30

Бизнес на чужом горе

FX возвращается в мир шпионажа и конспирологии: канал, создавший «Американцев» и «Старика», взял в разработку сериал Drug Spies.

Идею создания триллера подал Ной ПинкГений»). Сюжет основан на реальных событиях. Не секрет, что многие крупные фармацевтические компании нанимают шпионов, чтобы те крали секреты их конкурентов. Сериал расскажет о паре бывших сотрудников ЦРУ, которые начнут работать на производителя лекарственных средств. Дело выйдет из-под контроля, когда им поручат пустить на дно главного соперника корпорации...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 18:00

Питер Динклэйдж станет охотником за головами

Стриминговый сервис Tubi приступил к съемкам вестерна с элементами триллера, получившего название The Thicket («Чаща»*). Лента основана на одноименном романе Джо Р. Лансдейла, а главные роли в ней исполнят Питер ДинклэйджИгра престолов»), Джульетт ЛьюисШершни») и Левон Турман-Хоук. Примечательно, что «Чаща» — проект мечты для Динклэйджа. Его имя ассоциировалось с экранизацией последние десять лет, и в феврале 2020-го создатели ленты готовы были приступить к съемкам, но помешала пандемия.

Фильм, события которого разворачиваются на рубеже веков, расскажет о юном Джеке (Хоук), отправившемся на поиски похищенной сестры. Лула стала заложницей бандитов, и спасти ее можно только заручившись поддержкой опытного охотника за головами (Динклэйдж). Вместе с ним, расхитителем могил и уличной проституткой Джек выслеживает банду головорезов и попадает в так называемую Большую чащу — место, где правят кровь и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 19:02

FX устроит нарковойны без границ

Канал FX заказал пилотный эпизод драмы The Border («Граница»*), основанной на одноименном романе Дона Уинслоу из его популярной трилогии «Картель». Создателем телеадаптации является Дэниэл ЗелманРодословная»), а главную роль в ней исполнит Э.Дж. БонильяСтарик»). Также на участие в съемках подписались Фрэнк БлэйкПо наклонной»), Энни Шаперо, Себастьян БуитронБарыги: Мексика») и Луис БордонадаЛучше звоните Солу»).

Оригинальное произведение — это эпичная сага, рассказывающая мрачную правду о провалах американской войны с наркотиками. Перемещаясь между улицами Нью-Йорка, маковыми полями Мексики, джунглями Центральной Америки и Белым домом, книга разоблачает мифы нарковойн сквозь призму историй разных героев. Агент УБН, унаследовавший наркоимперию промоутер, измученный подросток и ребенок из Адской кухни, ставший наемником, — все они проходят тест на человечность и погрязают в войне наркокартелей.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 16:30

Роковое влечение охватывает все больше людей

Джессика ХарперСтарик»), Джон ГецРоковой патруль»), Токс ОлагундойеСоседи»), Дэвид СалливанДикарки») и Изабелла Бриггс получили ключевые роли в сериале Fatal Attraction от Paramount+, который переосмыслит классический эротический триллер «Роковое влечение» 1987 года.

Сценарий написала Александра Каннингам в соавторстве с Кевином Дж. Хайнсом. Сообщается, что сериал компаний Paramount Television Studios и Amblin Television исследует вечные темы брака и неверности через призму современного отношения к сильным женщинам, расстройствам личности и контролю. Каннингам выступает шоураннером и одним из продюсеров будущей драмы.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ