Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2023 15:30

Потерянные братья

В Голливуде разгорелась нешуточная битва за новый проект Аарона и Адама Ни, стоявших за созданием экшен-комедии «Затерянный город». Сообщается, что на их новую ленту Calamity Hustle претендуют Warner Bros., Amazon и Netflix, а все потому, что главные роли в ней исполнят Райан Рейнольдс и Ченнинг Татум. Они значатся еще и продюсерами фильма.

Сценарий фильма братья Ни пишут сами. В центре событий окажется бывший лос-анджелесский коп, а ныне — частный детектив, на которого наехал криминальный босс. Теперь главный герой должен найти своего брата, ответственного за то, что кража драгоценностей пошла не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 18:37

«Форсаж 11» обзавелся сценаристами

Студия Universal не стала дожидаться релиза десятого «Форсажа», чтобы приступить к работе на 11-й частью франшизы. Недавно мы сообщали, что режиссерское кресло сиквела займет Луи Летерье, а сейчас проект обзавелся сценаристами. Над текстом «Форсажа 11» будут работать Кристина Ходсон и Орен Узил.

И у Ходсон, и у Узила за плечами имеется приличный опыт работы над блокбастерами. Ходсон входила в авторские группы «Бамблби», «Хищных птиц», почившей на пыльных полках Голливуда «Бэтгёрл» и готовящегося к выходу «Флэша». Что до Орена Узила, то он работал над «Соником в кино», «Мортал Комбатом» и «Затерянным городом». «Форсаж 11» должен поставить точку в истории Доминика Торетто и компании. Видимо, руководство студии посчитало, что франшизе напоследок не помешает взгляд со стороны, и потому пригласило авторов, которые с миром высоких скоростей до этого знакомы не были.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 20:50

Бонд, не Джеймс Бонд

Нынешний год выдался для Ченнинга Татума плодотворным: и драмеди «Лулу и Бриггс», и ромком «Затерянный город» добились успеха в мировом прокате. Первый освоил $84 млн при относительно небольшом $15-миллионном бюджете, а сборы второго приблизились к отметке в $200 млн. Но, похоже, в жизни актеру не хватает экшена, поэтому он согласился на участие в съемках шпионского триллера Red Shirt.

Проект позволит Татуму вновь поработать с Дэвидом Литчем после камео актера в боевике «Быстрее пули». Именно Литч возглавит съемки нового проекта, идея которого принадлежит Саймону Кинбергу (франшиза «Люди Икс»). Правда, подробности фильма тщательно скрываются. Известно только, что Кинберг придумал собственную историю о герое а-ля Джеймс Бонд и в случае успеха рассчитывает на появление новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 17:00

Татум и Йоханссон поучаствуют в космической гонке

Звезды вселенной Marvel Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон дважды пытались найти совместный проект, чтобы воссоединиться на экранах на радость поклонникам. Первая такая попытка провалилась, и у фанатов оставалась надежда на ленту Project Artemis, но, к сожалению, компанию Йоханссон в ней составит уже другой актер. Счастливчиком оказался Ченнинг ТатумЗатерянный город»), получивший главную роль в фильме после того, как Эванс отказался от участия в съемках по причине сильной загруженности.

Отвечает за новый проект корпорация Apple. Подробности сюжета хранятся в секрете, однако известно, что он неким образом связан с космической гонкой 60-х годов. Но согласимся, уже одного участия Татума и Йоханссон достаточно для того, чтобы заинтересовать зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 19:50

Джейсон Момоа рассмешит студию Universal

Пока Джейсон Момоа снимается в десятом «Форсаже», студия Universal решила привлечь его для участия в другом своем проекте. Актер исполнит главную роль в экшен-комедии Shots! Shots! Shots!, сценарий к которой написали Мэтт Мидер и Кевин БерроузЛобстеры-джентльмены»).

Сюжет нового проекта хранится в секрете. Известно только, что это будет семейное приключение в духе сразу нескольких фильмов — «Правдивой лжи», «Заложницы» и «Затерянного города», недавно вышедшего в прокат. Осталось лишь найти режиссера, который воплотит эту идею в жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 19:00

Ченнинг Татум откроет миру свою внутреннюю принцессу

Голливудский актер Ченнинг Татум решил снять фильм по своей книге The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Спаркелла»), которая вышла в мае прошлого года и сразу стала бестселлером. Эту очаровательную историю о любви отца и дочери Ченнинг написал во время карантина. Проект курирует студия MGM, а Татум также исполнит главную мужскую роль и возьмет на себя функции продюсера.

Книга рассказывает историю девочки Эллы, которая обожает все блестящее. Когда она впервые идет в школу, дети начинают потешаться над ее нарядами. Элла расстраивается и собирается отказаться от блесток, но любящий отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на мнение окружающих.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 20:18

Бокс-офис США призвал на помощь Соника

Американские дистрибьюторы продолжают потчевать своих зрителей разнообразными новинками. В прошедшие выходные до больших экранов добрались сразу два таких релиза — сиквел «Соника в кино» и новый экшен Майкла Бэя. Результаты у фильмов получились полярными, и нетрудно догадаться, какой жанр предпочли американцы, которые с начала пандемии поддерживают долларом семейное кино.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 8-10 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2022 20:34

Бокс-офис США показал клыки

Следующие несколько недель в североамериканском бокс-офисе будут жаркими. Прокатчики покажут зрителям ряд масштабных новинок, между которыми, стоит полагать, и развернется борьба за лидерство в финансовом рейтинге. В минувший уикенд до больших экранов добрался первый из таких крупных релизов — блокбастер «Морбиус» с минимумом усилий возглавил бокс-офиса США, однако его результат подбросил студии Sony пищу для размышлений.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 1-3 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 15:42

Бокс-офис США попал в затерянный город

Основываясь на наблюдениях за последние пару лет, американские аналитики вполне справедливо считали, что мощь супергеройских блокбастеров и популярных кинофраншиз невероятно велика, и едва ли другим, менее масштабным фильмам, под силу изменить ситуацию в бокс-офисе США. Однако в минувший уикенд нашелся смельчак, бросивший вызов «Бэтмену» и успешно лишивший защитника Готэма первого места, где тот царил и правил три недели.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 25-27 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ