Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Затерянный город (2022)

The Lost City112 мин. (01:52) - Комедия, Приключения, Боевик
Затерянный город
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 марта 2022
Режиссёр: Аарон Ни, Адам Ни
Сценарий: Орен Узил, Сет Гордон, Аарон Ни, Адам Ни, Дэна Фокс
Продюсер: Сандра Буллок, Лиза Чейсин, Charlie Endean, Margaret Chernin, Джонатан Хук (все)
Оператор: Джонатан Села
Композитор: Пинар Торпак
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Loretta Sage / Angela
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Alan / Dash
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Abigail Fairfax
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После смерти мужа-археолога Лоретта Сейдж спряталась от общества и стала писать довольно популярные любовно-приключенческие романы. События в них разворачиваются в экзотических местах, а спутником главной героини неизменно выступает красавец Дэш, которого на обложках книг воплощает модель Алан — мечта всего фандома. После презентации очередного бестселлера Лоретту внезапно похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет расшифровать древние надписи и привести его к сокровищам затерянного города из её последней книги. Алан случайно становится свидетелем похищения и, решив доказать, что может быть героем и в реальной жизни, вместе с ассистентками писательницы разрабатывает спасательную операцию и сам отправляется Лоретте на выручку.

Фото

Фото Затерянный город Фото Затерянный город Фото Затерянный город
Все фото (3)

Новости

02.12.2023 15:30

Потерянные братья

В Голливуде разгорелась нешуточная битва за новый проект Аарона и Адама Ни, стоявших за созданием экшен-комедии «Затерянный город». Сообщается, что на их новую ленту Calamity Hustle претендуют Warner Bros., Amazon и Netflix, а все потому, что главные роли в ней исполнят Райан Рейнольдс и Ченнинг Татум. Они значатся еще и продюсерами фильма.

Сценарий фильма братья Ни пишут сами. В центре событий окажется бывший лос-анджелесский коп, а ныне — частный детектив, на которого наехал криминальный босс. Теперь главный герой должен найти своего брата, ответственного за то, что кража драгоценностей пошла не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 18:37

«Форсаж 11» обзавелся сценаристами

Студия Universal не стала дожидаться релиза десятого «Форсажа», чтобы приступить к работе на 11-й частью франшизы. Недавно мы сообщали, что режиссерское кресло сиквела займет Луи Летерье, а сейчас проект обзавелся сценаристами. Над текстом «Форсажа 11» будут работать Кристина Ходсон и Орен Узил.

И у Ходсон, и у Узила за плечами имеется приличный опыт работы над блокбастерами. Ходсон входила в авторские группы «Бамблби», «Хищных птиц», почившей на пыльных полках Голливуда «Бэтгёрл» и готовящегося к выходу «Флэша». Что до Орена Узила, то он работал над «Соником в кино», «Мортал Комбатом» и «Затерянным городом». «Форсаж 11» должен поставить точку в истории Доминика Торетто и компании. Видимо, руководство студии посчитало, что франшизе напоследок не помешает взгляд со стороны, и потому пригласило авторов, которые с миром высоких скоростей до этого знакомы не были.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 20:50

Бонд, не Джеймс Бонд

Нынешний год выдался для Ченнинга Татума плодотворным: и драмеди «Лулу и Бриггс», и ромком «Затерянный город» добились успеха в мировом прокате. Первый освоил $84 млн при относительно небольшом $15-миллионном бюджете, а сборы второго приблизились к отметке в $200 млн. Но, похоже, в жизни актеру не хватает экшена, поэтому он согласился на участие в съемках шпионского триллера Red Shirt.

Проект позволит Татуму вновь поработать с Дэвидом Литчем после камео актера в боевике «Быстрее пули». Именно Литч возглавит съемки нового проекта, идея которого принадлежит Саймону Кинбергу (франшиза «Люди Икс»). Правда, подробности фильма тщательно скрываются. Известно только, что Кинберг придумал собственную историю о герое а-ля Джеймс Бонд и в случае успеха рассчитывает на появление новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Loretta Sage / Angela
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Alan / Dash
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Abigail Fairfax
Давайн Джой Рэндольф
Давайн Джой Рэндольф

В роли: Beth Hatten
Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Jack Trainer
Оскар Нунез
Оскар Нунез

В роли: Oscar
Патти Харрисон
Патти Харрисон

В роли: Allison
Боуэн Янг
Боуэн Янг

В роли: Ray the Moderator
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: Fantasy Villain (как Slang)
Джоан Прингл
Джоан Прингл

В роли: Nana
Héctor Aníbal
Héctor Aníbal

В роли: Rafi
Thomas Forbes-Johnson
Thomas Forbes-Johnson

В роли: Julian
Сил Льюис
Сил Льюис

В роли: Shades
Olga Bucarelli
Olga Bucarelli

В роли: Woman Singing in Village
Адам Ни
Адам Ни

В роли: Officer Sawyer

Весь список

Telegram-канал