Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2023 17:00

Элиас Котеас отправится на планету безмолвия

Элиас КотеасОстров проклятых») и Бриана МиддлтонАферисты») исполнили главные роли в научно-фантастическом триллере Silent Planet («Планета безмолвия*»), сценаристом и режиссером которого является Джеффри Ст. Жуль (Bang Bang Baby). Съемки проекта проходили в Канаде, а продюсируют ленту Эндрю и Джонатан Бронфманы.

Действие фильма развернется в не столь отдаленном будущем. В центре сюжета — двое заключенных, которые приговорены к пожизненному каторжному труду на далекой планете. По мере того как ситуация на планете накаляется, главные герои все глубже погружаются в состоянии паранойи и начинают не только забывать свое прошлое, но и теряют представление о том, кто они такие в настоящем.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 12:00

Стэн и Бакалова сыграют в комедии Пола Фига

Себастьян СтэнПэм и Томми») и Мария БакаловаБорат 2») исполнят главные роли в новой шпионской комедии студии Paramount. Проект пока не имеет официального названия и находится на ранней стадии разработки, но к нему уже присматривается режиссер Пол ФигОхотники за привидениями»).

Сценарий ленты, основанной на оригинальной идее, написала Дженни БиксВеличайший шоумен»). Представители Paramount пока не раскрывают подробности сюжета, но, по слухам, главным героем фильма станет потерпевший неудачу двойной агент, к которому неожиданно приходит успех.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 16:03

Джон Литгоу вступит в сговор с элитными мошенниками

Джон ЛитгоуДекстер») присоединился к актерскому составу триллера Sharper («Мошенница*») от студий Apple Original Film и A24. Съемки проекта возглавит Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсерами выступят Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг группы аферистов и мошенников, промышляющих в высших эшелонах манхэттенских миллионеров. Мотивации главных героев вызывают вопросы, а их надежды и мечты рухнут, когда одна из афер пойдет по незапланированному сценарию. Кого сыграет Джон Литгоу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 20:19

Бриана Миддлтон провернет аферу

Бриана МиддлтонНежный бар») примет участие в новом совместном проекте студий Apple Original Film и A24, получившем название Sharper («Мошенница*»). На съемочной площадке молодая и пока малоизвестная актриса поработает с Джулианной Мур, Джастисом Смитом и звездой «Сокола и Зимнего Солдата» Себастьяном Стэном. Режиссерские функции взял на себя Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсированием проекта занимаются Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг аферистов и мошенников. В их число входит и героиня Мур, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров. Стэн сыграет ее коллегу — специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Миддлтон исполнит роль девушки по имени Сандра, которая по уши погрязла в неприятностях, когда присоединилась к сложному миру афер.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 16:30

Себастьян Стэн станет мошенником на Манхэттене

Себастьян СтэнСокол и Зимний Солдат») составит компанию оскароносной Джулианне Мур на съемочной площадке фильма Sharper («Мошенница*»), производство которого курируют студии Apple Original Film и A24. Джулианна также выступит продюсером проекта наравне с Бартом Фрейндлихом, Брайаном Гейтвудом, Алессандро Танакой, Эриком Файгом и Джессикой Свитч.

Мур сыграет аферистку, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров, а Стэну досталась роль ее коллеги по цеху, специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Авторами сценария являются Гейтвуд и Танака. Съемки возглавит Бенжамин Карон, приложивший руку к созданию сериалов «Корона» и «Шерлок».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ