Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бриана Миддлтон

Briana Middleton
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2023 17:00

Элиас Котеас отправится на планету безмолвия

Элиас КотеасОстров проклятых») и Бриана МиддлтонАферисты») исполнили главные роли в научно-фантастическом триллере Silent Planet («Планета безмолвия*»), сценаристом и режиссером которого является Джеффри Ст. Жуль (Bang Bang Baby). Съемки проекта проходили в Канаде, а продюсируют ленту Эндрю и Джонатан Бронфманы.

Действие фильма развернется в не столь отдаленном будущем. В центре сюжета — двое заключенных, которые приговорены к пожизненному каторжному труду на далекой планете. По мере того как ситуация на планете накаляется, главные герои все глубже погружаются в состоянии паранойи и начинают не только забывать свое прошлое, но и теряют представление о том, кто они такие в настоящем.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 13:30

Бриана Миддлтон поселится в Метрополисе

В марте прошлого года мы писали, что сервис Apple TV+ и автор «Мистера Робота» Сэм Эсмейл объединились для создания сериала по мотивам культовой немой ленты «Метрополис». Сегодня стало известно, что проект вышел на стадию кастинга.

Первой участницей актерской команды «Метрополиса» стала Бриана МиддлтонНежный бар»). Ее героиня, Финни Полито, придумана специально для сериала. При этом инсайдеры утверждают, что Миддлтон досталась главная женская роль. Похоже, Эсмейл не будет снимать банальный ремейк, а расскажет какую-то новую историю, вдохновленную сюжетом фильма 1927 года.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Аферисты
Аферисты (2023)

Sharper (0.00)
Sandra

Metropolis
Metropolis (0)
(0.00)
 Finnie Polito 1 episode

(0)
(0.00)
Sam (как Brianna Middleton)


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
29.06.2023
Элиас Котеас отправится на планету безмолвия

Элиас КотеасОстров проклятых») и Бриана МиддлтонАферисты») исполнили главные роли в научно-фантастическом триллере Silent Planet («Планета безмолвия*»), сценаристом и режиссером которого является Джеффри Ст. Жуль (Bang Bang Baby). Съемки проекта проходили в Канаде, а продюсируют ленту Эндрю и Джонатан Бронфманы. Действие фильма развернется в не столь отдаленном будущем. В центре сюжета — двое заключенных, которые приговорены к пожизненному каторжному труду на далекой планете. По мере того как ситуация на планете накаляется, главные герои все глубже погружаются в состоянии паранойи и начинают не только забывать свое прошлое, но и теряют представление о том, кто они такие в настоящем. Котеас снялся в фильмах «Тонкая красная линия» и «Загадочная история Бенджамина Баттона», а также в сериале «Убийство». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
15.02.2023
Бриана Миддлтон поселится в Метрополисе

В марте прошлого года мы писали, что сервис Apple TV+ и автор «Мистера Робота» Сэм Эсмейл объединились для создания сериала по мотивам культовой немой ленты «Метрополис». Сегодня стало известно, что проект вышел на стадию кастинга. Первой участницей актерской команды «Метрополиса» стала Бриана МиддлтонНежный бар»). Ее героиня, Финни Полито, придумана специально для сериала. При этом инсайдеры утверждают, что Миддлтон досталась главная женская роль. Похоже, Эсмейл не будет снимать банальный ремейк, а расскажет какую-то новую историю, вдохновленную сюжетом фильма 1927 года. Оригинал провалился в прокате и получил смешанные отзывы в прессе, но с годами начал считаться признанной классикой мирового кино. Старт кастинга дал понять, что сценарий телепроекта готов. Видимо, съемки начнутся в ближайшие месяцы. Источник: Deadline... подробнее