Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Двойная петля (2022)

Devotion138 мин. (02:18) - Драма, Военный, Боевик
Двойная петля
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 ноября 2022
Дата выхода (РФ): 1 декабря 2022
Режиссёр: Джастин Диллард
Сценарий: Jonathan Stewart, Джейк Крэйн, Адам Мейкос
Продюсер: Тэд Лакинбилл, Молли Смит, Трент Лакинбилл, Брюс Франклин, Глен Пауэлл (все)
Оператор: Эрик Мессершмидт
Композитор: Чанда Дэнси
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Глен Пауэлл
Глен Пауэлл

В роли: Tom Hudner
Джонатан Мэйджорс
Джонатан Мэйджорс

В роли: Jesse Brown
Серинда Свон
Серинда Свон

В роли: Elizabeth Taylor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два пилота американских ВМС во время Корейской войны становятся близкими друзьями и братьями по оружию. Во время очередного задания одного из лётчиков подбивают аккурат над вражеской территорией. Командование не видит необходимости в спасательной операции, но истинная преданность не позволит солдату оставить товарища в беде.

Трейлер



Двойная петля

Все ролики

Фото

Фото Двойная петля Фото Двойная петля
Все фото (2)

Новости

29.02.2024 17:40

Apple официально связалась с нейромантом

Слухи об экранизации романа «Нейромант» Уильяма Гибсона ходили давно. Инсайдеры даже начали сватать Роберта Паттинсона на главную роль в адаптации, но торопиться не стоит. Пока стриминговый сервис Apple TV+ официально анонсировал, что сериал по «Нейроманту» действительно находится в работе.

Корпорация Apple заказала съемки первого сезона проекта, создателями которого значатся Грэм РоландДжек Райан») и Джастин ДиллардДвойная петля»). Первый выбран шоураннером «Нейроманта», а Диллард возглавит съемки пилотного эпизода. По информации Apple, телеадаптация расскажет о надломленном морально хакере высшего класса. Его зовут Кейс, и вместе с напарницей Молли, наемницей с лезвиями и зеркальными глазами, главный герой погрузится в мир цифрового шпионажа и преступлений. Они намерены ограбить корпоративную династию с кучей секретов.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 16:00

Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки.

Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2023 18:00

Убийство в Голливуде

В 1958 году в доме голливудской звезды Ланы Тернер произошло убийство, всколыхнувшее всю американскую прессу. Эти печальные события легли в основу книги Кэйси Шермана A Murder in Hollywood, которая будет адаптирована для малых экранов. Сценарием займется Джейк КрэйнДвойная петля»).

Новый телепроект расскажет о том, как в конце 50-х гангстер Джонни Стомпанато был заколот в особняке в Беверли-Хиллз, принадлежавшем легенде Голливуда Лане Тернер. Она на тот момент состояла в отношениях со Стомпанато. Их недолгий роман был бурным — парочка часто ссорилась, к тому же Джонни не отличался кротостью и спокойствием. В пылу одной из таких ссор Стомпанато как раз и получил удар ножом в живот. Убийцей оказалась несовершеннолетняя дочь Тернер, которую впоследствии оправдали, признав это убийством с целью самозащиты. Также в сериале будет рассмотрена другая версия событий — что Тернер сама расправилась с бойфрендом-мафиози и свалила вину на дочь, зная, что той в силу возраста ничего не будет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Глен Пауэлл
Глен Пауэлл

В роли: Tom Hudner
Джонатан Мэйджорс
Джонатан Мэйджорс

В роли: Jesse Brown
Серинда Свон
Серинда Свон

В роли: Elizabeth Taylor
Томас Садоски
Томас Садоски

В роли: Dick Cevoli
Джозеф Кросс
Джозеф Кросс

В роли: Charlie Ward
Дарен Кагасофф
Дарен Кагасофф

В роли: Bill Koenig
Джо Джонас
Джо Джонас

В роли: Marty Goode
Кристина Джексон
Кристина Джексон

В роли: Daisy Brown
Emily Brinks
Emily Brinks

В роли: French Woman
Spencer Neville
Spencer Neville

В роли: Bo Lavery
Logan Macrae
Logan Macrae

В роли: Nicky Hilton
Boone Platt
Boone Platt

В роли: Buddy Gill
Hadije Aliu
Hadije Aliu

В роли: French Woman
Мэтт Риди
Мэтт Риди

В роли: Hudner Sr.
Dean Denton
Dean Denton

В роли: Captain Sisson

Весь список

Telegram-канал