Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последняя воля и завещание Чарльза Абернати (0)

The Last Will and Testament of Charles Abernathy
Последняя воля и завещание Чарльза Абернати
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Крис ЛаМонт, Джо Руссо
Продюсер: John Jesensky
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Последняя воля и завещание Чарльза Абернати
Все фото (1)

Новости

02.07.2022 15:54

Рэйчел Николс станет последней надеждой человечества

Рэйчел Николс, известная по блокбастеру «Бросок кобры», исполнит главную роль в драматическом триллере Dark Night of the Soul («Темная ночь души*»). Режиссером и сценаристом ленты значится Стивен Джеймс Криззо, а ее производство, которое стартует осенью на севере штата Нью-Йорк, курирует студия Dreamality Entertainment. Финансируется проект за счет частных инвесторов.

В центре сюжета триллера — блестящая женщина-ученый, которая после страшной аварии оказалась запертой в собственном автомобиле. Изолированная от всего мира, она изо всех сил пытается выжить, поскольку лишь у нее одной есть ключ к излечению человечества от пандемии, которая вот-вот опустошит планету.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 20:19

Бриана Миддлтон провернет аферу

Бриана МиддлтонНежный бар») примет участие в новом совместном проекте студий Apple Original Film и A24, получившем название Sharper («Мошенница*»). На съемочной площадке молодая и пока малоизвестная актриса поработает с Джулианной Мур, Джастисом Смитом и звездой «Сокола и Зимнего Солдата» Себастьяном Стэном. Режиссерские функции взял на себя Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсированием проекта занимаются Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг аферистов и мошенников. В их число входит и героиня Мур, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров. Стэн сыграет ее коллегу — специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Миддлтон исполнит роль девушки по имени Сандра, которая по уши погрязла в неприятностях, когда присоединилась к сложному миру афер.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 20:14

Пейтон Лист проверит дружбу на прочность

Пейтон ЛистКобра Кай») примет участие в съемках нового научно-фантастического хоррора The Friendship Game («Игра на дружбу*»), за созданием которого стоят продюсеры Дэниэл БекерманЯ иду искать») и Зак КилбергМавританец»). В 2019 году на более ранних стадиях предпродакшена заявлялось, что одну из главных ролей в фильме исполнит Белла Торн, однако впоследствии актриса покинула проект.

Сценарий написал Дэмиен Обер, ранее работавший над мистическим сериалом «ОА», а режиссерское кресло занял Скутер Коркл. Сюжет сосредоточится на группе подростков из маленького городка, которые обнаруживают странный объект. Опасная находка проверит на прочность дружбу героев, действия которых повлекут за собой разрушительные последствия. На поиски прокатчиков создатели проекта отправились в Канны: лента будет выставлена на продажу на виртуальном кинорынке, который состоится в этом месяце. Съемки стартуют в первую неделю сентября в Ванкувере.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал