Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2022 16:24

Нат Вулф заведет интрижку с Люси Хейл

Нат ВулфБумажные города») составит компанию Люси Хейл на съемочной площадке романтической комедии «Что ведет меня к тебе». Режиссерское кресло проекта займет Питер Хатчингс, которому уже доводилось работать с Хейл над другим ромкомом, фильмом «Мой любимый враг».

Главными героями ленты, в основу которой положен роман Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда, станут журналистка Джейн (Хейл) и фотограф Уилл (Вулф). Встретившись на свадьбе друзей, они сразу же чувствуют взаимную симпатию и не ждут от этой встречи большего, чем секс на одну ночь. Однако слово за слово, и герои, поделившись постыдными историями о сексе, первой любви, разочарованиях и мимолетных романах, начинают лучше понимать друг друга. Смогут ли они отпустить прошлое, преодолеть страхи и довериться партнеру в надежде найти нечто особенное?..
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 17:00

«Они, если честно, не пара...»

Компании BCDF Pictures и Frolic Media готовят полнометражную адаптацию романтического бестселлера Тессы Бейли It Happened One Summer («Это случилось однажды летом»). Книга является первой частью серии романов «Сестры Беллинджер», возглавивших топ New York Times и USA Today. Она также стала сенсацией в TikTok — видео, где фигурировал хэштег с названием романа, собрали в совокупности более 35 миллионов просмотров.

Сценарий написали Кристина МенгертМой любимый враг») и Джозеф МушинскиThe Unhoneymooners»), а продюсирую ленту Клод Даль Фарра и Брайан Киди из BCDF, а также Лиза Бергер из Frolic.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 15:34

Давай поиграем. Трейлер ромкома «Мой любимый враг»

Действительно ли от любви до ненависти всего один шаг? На этот старый как мир вопрос как раз и попробуют ответить герои фильма «Мой любимый враг». Романтическая комедия основана на одноименном романе Салли Торн, увидевшем свет еще в 2016 году. После публикации книга собрала множество восторженных отзывов, а издание The Washington Post включило ее в список лучших любовных романов года. Стоит надеяться, экранизацию ждет не меньший успех.

Люси и Джош работают в одном издательстве и видят друг в друге исключительно врагов, ведь каждый из них хочет как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы жизнь героям малиной не казалась, они, сидя в одном кабинете, еще и вынуждены терпеть присутствие друг друга часами. Когда на горизонте маячит возможность продвинуться по службе, и Люси, и Джош хватаются за нее, вот только их война в итоге приведет к роману, и тогда им придется решить, что важнее — жажда соперничества или любовь...
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 13:01

Мир полуночников зовет и манит

Компания BCDF Pictures приобрела права на экранизацию цикла книг Мелиссы Грей «Полуночная девушка» и собирается создать на основе оригинальной трилогии телевизионный сериал. Сценарием проекта занимается Крис ХиллМолокососы»). По словам представителей BCDF, «Полуночная девушка» — это увлекательный, полный экшена и юмора роман, в котором удачно сплелись элементы «Баффи — истребительницы вампиров» и «Задверья».

По сюжету, под улицами Нью-Йорка обитает древняя раса птеров. Вместо волос у них перья, а по венам течет магия. Они скрыты от посторонних глаз древними заклинаниями, но одна представительница рода человеческого все же видит их. Эхо — карманница, живущая тем, что продает украденные сокровища на черном рынке, и птеры — единственная ее семья, поэтому с появлением на горизонте стародавних врагов племени главная героиня решает помочь своим друзьям, нужно лишь найти магический артефакт. Задача непростая, но вполне посильная для опытной воровки.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ