Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2022 16:24

Нат Вулф заведет интрижку с Люси Хейл

Нат ВулфБумажные города») составит компанию Люси Хейл на съемочной площадке романтической комедии «Что ведет меня к тебе». Режиссерское кресло проекта займет Питер Хатчингс, которому уже доводилось работать с Хейл над другим ромкомом, фильмом «Мой любимый враг».

Главными героями ленты, в основу которой положен роман Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда, станут журналистка Джейн (Хейл) и фотограф Уилл (Вулф). Встретившись на свадьбе друзей, они сразу же чувствуют взаимную симпатию и не ждут от этой встречи большего, чем секс на одну ночь. Однако слово за слово, и герои, поделившись постыдными историями о сексе, первой любви, разочарованиях и мимолетных романах, начинают лучше понимать друг друга. Смогут ли они отпустить прошлое, преодолеть страхи и довериться партнеру в надежде найти нечто особенное?..
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 17:00

«Они, если честно, не пара...»

Компании BCDF Pictures и Frolic Media готовят полнометражную адаптацию романтического бестселлера Тессы Бейли It Happened One Summer («Это случилось однажды летом»). Книга является первой частью серии романов «Сестры Беллинджер», возглавивших топ New York Times и USA Today. Она также стала сенсацией в TikTok — видео, где фигурировал хэштег с названием романа, собрали в совокупности более 35 миллионов просмотров.

Сценарий написали Кристина МенгертМой любимый враг») и Джозеф МушинскиThe Unhoneymooners»), а продюсирую ленту Клод Даль Фарра и Брайан Киди из BCDF, а также Лиза Бергер из Frolic.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 15:34

Давай поиграем. Трейлер ромкома «Мой любимый враг»

Действительно ли от любви до ненависти всего один шаг? На этот старый как мир вопрос как раз и попробуют ответить герои фильма «Мой любимый враг». Романтическая комедия основана на одноименном романе Салли Торн, увидевшем свет еще в 2016 году. После публикации книга собрала множество восторженных отзывов, а издание The Washington Post включило ее в список лучших любовных романов года. Стоит надеяться, экранизацию ждет не меньший успех.

Люси и Джош работают в одном издательстве и видят друг в друге исключительно врагов, ведь каждый из них хочет как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы жизнь героям малиной не казалась, они, сидя в одном кабинете, еще и вынуждены терпеть присутствие друг друга часами. Когда на горизонте маячит возможность продвинуться по службе, и Люси, и Джош хватаются за нее, вот только их война в итоге приведет к роману, и тогда им придется решить, что важнее — жажда соперничества или любовь...
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 13:01

Мир полуночников зовет и манит

Компания BCDF Pictures приобрела права на экранизацию цикла книг Мелиссы Грей «Полуночная девушка» и собирается создать на основе оригинальной трилогии телевизионный сериал. Сценарием проекта занимается Крис ХиллМолокососы»). По словам представителей BCDF, «Полуночная девушка» — это увлекательный, полный экшена и юмора роман, в котором удачно сплелись элементы «Баффи — истребительницы вампиров» и «Задверья».

По сюжету, под улицами Нью-Йорка обитает древняя раса птеров. Вместо волос у них перья, а по венам течет магия. Они скрыты от посторонних глаз древними заклинаниями, но одна представительница рода человеческого все же видит их. Эхо — карманница, живущая тем, что продает украденные сокровища на черном рынке, и птеры — единственная ее семья, поэтому с появлением на горизонте стародавних врагов племени главная героиня решает помочь своим друзьям, нужно лишь найти магический артефакт. Задача непростая, но вполне посильная для опытной воровки.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ