Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Хилл

Chris Hill
Профессии: Сценарист
Рост: 182
Родился: 09 декабря 1983, Стрелец (40 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.01.2021 13:01

Мир полуночников зовет и манит

Компания BCDF Pictures приобрела права на экранизацию цикла книг Мелиссы Грей «Полуночная девушка» и собирается создать на основе оригинальной трилогии телевизионный сериал. Сценарием проекта занимается Крис ХиллМолокососы»). По словам представителей BCDF, «Полуночная девушка» — это увлекательный, полный экшена и юмора роман, в котором удачно сплелись элементы «Баффи — истребительницы вампиров» и «Задверья».

По сюжету, под улицами Нью-Йорка обитает древняя раса птеров. Вместо волос у них перья, а по венам течет магия. Они скрыты от посторонних глаз древними заклинаниями, но одна представительница рода человеческого все же видит их. Эхо — карманница, живущая тем, что продает украденные сокровища на черном рынке, и птеры — единственная ее семья, поэтому с появлением на горизонте стародавних врагов племени главная героиня решает помочь своим друзьям, нужно лишь найти магический артефакт. Задача непростая, но вполне посильная для опытной воровки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
10.01.2021
Мир полуночников зовет и манит

Компания BCDF Pictures приобрела права на экранизацию цикла книг Мелиссы Грей «Полуночная девушка» и собирается создать на основе оригинальной трилогии телевизионный сериал. Сценарием проекта занимается Крис ХиллМолокососы»). По словам представителей BCDF, «Полуночная девушка» — это увлекательный, полный экшена и юмора роман, в котором удачно сплелись элементы «Баффи — истребительницы вампиров» и «Задверья». По сюжету, под улицами Нью-Йорка обитает древняя раса птеров. Вместо волос у них перья, а по венам течет магия. Они скрыты от посторонних глаз древними заклинаниями, но одна представительница рода человеческого все же видит их. Эхо — карманница, живущая тем, что продает украденные сокровища на черном рынке, и птеры — единственная ее семья, поэтому с появлением на горизонте стародавних врагов племени главная героиня решает помочь своим друзьям, нужно лишь найти магический артефакт. Задача непростая, но вполне посильная для опытной воровки. «Полуночная девушка» не первая попытка BCDF перенести популярные литературные произведения на большие экраны. Сейчас на стадии постпродакшена находятся «Игры в ненависть» с Люси Хейл, а к съемкам готовится проект под названием «Язык цветов» с Кирси Клемонс. Источник: Deadline... подробнее