Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2023 17:52

Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 21:32

Реджина Холл успеет до полуночи

Реджина Холл, которая недавно исполнила одну из ключевых ролей в сериале «Девять совсем незнакомых людей», сыграет в сиквеле комедии 1988 года «Успеть до полуночи». Она также возьмет на себя функции продюсера вместе с Джесси Коллинзом, Берри Уэлшем, Джейн Розентал и Робертом Де Ниро. Развивает проект студия Universal, а сценарием занимается Эйша КаррБруклин 9-9»).

Сюжет сиквела пока не разглашается. Оригинал рассказывал о Джеке Уолше (Де Ниро) — бывшем копе, который переквалифицировался в частные детективы. Джек специализируется на поиске беглых преступников, а его очередной целью становится укравший у мафии кучу денег скромный бухгалтер Джонатан Мардукас (его сыграл ныне покойный Чарльз Гродин). Однако параллельно с главным героем за Мардукасом охотятся бандиты, федералы и конкурент. Фильм собрал неплохую кассу и был номинирован на премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 21:25

Amazon и Стефен Карри готовят рождественские подарки

Сервис Amazon и звезда NBA Стефен Карри прониклись праздничным настроением. Медиагигант и компания Стефена Unanimous Media объединятся для съемок семейной комедии 12 Days of Christmas («12 дней Рождества*»). Ее сценаристом и режиссером выбран Чарльз Стоун III, снявший такие фильмы, как «Барабанщик» и «Дядя Дрю». Сценарий написали Кевин Хеффернан и Питер Галк.

Комедия расскажет о Нике — целеустремленном эгоцентричном мужчине, который категорически не хочет иметь детей. Однако по нелепой случайности за 12 дней до Рождества он просыпается под одной крышей с ребенком. Ник думает, что все это дурной сон, но уже на следующее утро он понимает, что стал отцом двоих детей, и с каждым днем их становится больше. Рождество все ближе, и как бы мужчина ни пытался остановится это безумие, дети никуда не пропадают. Похоже, ему придется принять этот дар и научиться радоваться отцовству...
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 20:05

Реджина Холл сыграет в комедии с Кевином Хартом

Реджина Холл, которую прямо сейчас можно увидеть в яркой роли в сериале «Девять идеальных незнакомцев», выбрала для себя следующий проект. Им станет полнометражная комедия Me Time («Время для себя*»), главные роли в которой застолбили Кевин Харт и Марк Уолберг.

Фильм выйдет на платформе Netflix, его сценаристом и режиссером выступит Джон ГамбургВечерняя школа»), а продюсерами — Лорен Хеннесси, Брайан Смайли, Патрисия Брага и Джо Гатта.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 10:30

«Войны брони» обрели шоураннера

В конце 2020 года компания Disney провела День инвестора и раскрыла названия новых сериалов марвеловской вселенной. Среди них оказался боевик «Войны брони» (Armor Wars), который расскажет о приключениях Джеймса Роудса в исполнении Дона Чидла. Сегодня этот интригующий телепроект обрел шоураннера.

Авторскую группу возглавит Яссер Лестер, знающий Чидла по многосерийной комедии «Черный понедельник». Подробности Armor Wars хранятся в секрете. Известно лишь, что действие развернется после событий Третьй фазы супергеройской франшизы. Роудсу придется вновь облачиться в костюм Воителя, когда несколько важных проектов Тони Старка попадут не в те руки...
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 22:15

Это мы, Господи!

Двукратный лауреат премии «Эмми» Стерлинг К. БраунЭто мы») и Реджина Холл исполнят главные роли в комедии под названием Honk for Jesus, Save Your Soul, производством которой занимается компания Pinky Promise. Сценаристом и режиссером ленты выступит дебютантка в обеих этих сферах Адамма Эбо. Пост продюсера занимает оскароносный Дэниэл Калуя.

Сюжет псевдодокументальной сатирической ленты вращается вокруг Тринити Чайлдс (Холл) — первой леди известной Южной баптистской мегацеркви. Тринити пытается помочь своему супругу, пастору Ли-Кертису (Браун), восстановить общину и совершить самое эпичное примирение и возвращение людей в религию.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 16:43

Идрис Эльба станет шпионом

Apple продолжает активно строить собственную стриминговую империю. В этом месяце корпорация подписала эксклюзивные контракты с Мартином Скорсезе и продюсерской компанией Леонардо ДиКаприо, а теперь в ряды звезд Apple+ вклинился и Идрис Эльба.

Сообщается, что стриминговый сервис обошел нескольких конкурентов в борьбе за романтический шпионский триллер, главную роль в котором исполнит Эльба. Он также выступит одним из продюсеров проекта наравне с Саймоном КинбергомЛюди Икс: Первый класс»). Сценарий написал Трэвон ФриЧерный понедельник»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ