Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 19:30

Убивать легко

Компания BritBox International заключила сделку с Agatha Christie Limited, рассчитанную на три проекта. Один из них, мини-сериал «Почему не Эванс?», добрался до экранов в прошлом году. Настал черед следующего — им будет экранизация романа Агаты Кристи «Убить легко». Главные роли в адаптации как раз получили Дэвид ДжонссонИндустрия»), Морфидд КларкВластелин колец: Кольца власти») и Пенелопа УилтонАббатство Даунтон»).

Действие развернется в Англии в 1954 году. Дэвид Джонссон сыграет Люка Фицвильяма, который знакомится в поезде с мисс Пинкертон (Уилтон). Последняя утверждает, что в ее сонной деревушке Вичвуд орудует убийца. Местные жители считают, что все смерти случайны, однако мисс Пинкертон уверена в обратном, а вскоре убивают и ее. Теперь именно Фицвильям должен найти виновного…
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 15:30

Еще одно сумасшедшее Рождество

Пока Эйса Баттерфилд отдыхает от уроков «Полового воспитания», он нашел время для более романтичного занятия — съемок в сиквеле ромкома «Твое Рождество или мое?». Проект выйдет на стриминговом сервисе Amazon, а компанию Баттерфилду вновь составит Кора Кирк.

В центре событий дилогии находятся влюбленные студенты Джеймс и Хейли. Согласно официальному синопсису, действие сиквела развернется в чудеснейшую пору года, но будет ли она таковой для главных героев? Отец Джеймса пригласил семью Хейли провести Рождество на горнолыжном курорте в Альпах, чтобы все познакомились с его новой девушкой. Однако путаница с билетами, транспортом и аэропортом приводит к тому, что две семьи оказываются в разных местах. Переживут ли отношения Джеймса и Хейли очередное сумасбродное Рождество?..
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 10:00

Волшебная школа встречает новеньких

Экранизация молодежного бестселлера Шомана Чаинани The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла») заполучила в актерский состав несколько известных актеров. В проекте Netflix снимутся Бен Кингсли, Роб ДеланиКатастрофа»), Пэтти ЛюПон, Рэйчел БлумЧокнутая бывшая») и Марк ХипОбед в пятницу вечером»). Они составят компанию уже подписавшим свои контракты Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Мишель Йео, Софии Уайли, Софии Энн Карузо и Джэми Флэттерсу.

В центре сюжета книги — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее влиться в тусовку красивых принцев и принцесс и совсем не нервничает перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра, рядом с Золушкой и Белоснежкой. А ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница кошки со скверным характером, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли после этого их дружба проверку на прочность...
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 22:37

Дэвид Теннант сыграет русского диссидента

Дэвид ТеннантБлагие знамения») исполнит главную роль в мини-сериале «Литвиненко», который готовят компании ITV и Nordic Entertainment Group. Уже по названию проекта можно догадаться, что речь в нем пойдет о бывшем сотруднике КГБ и ФСБ Александре Литвиненко, умершем в Лондоне от отравления полонием-210.

В ноябре 2006 года двух полицейских пригласили в Лондонскую университетскую больницу, чтобы допросить пациента, чье здоровье стремительно ухудшалось. Пациентом этим был Александр Литвиненко — российский диссидент, утверждавший, что его отравили. Офицеры Скотленд-Ярда Клайв Тиммонс и Брент Хайатт потратили десять лет на то, чтобы найти виновных. Их сыграют Марк БоннарКатастрофа») и Нил МэскеллУтопия») соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 10:10

Шэрон Хорган заглянет на вечеринку к Педро Паскалю

Шэрон Хорган, известная по сериалу «Катастрофа», сыграет жену героя Николаса Кейджа в комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта». Сценарий проекта написали Кевин ЭттенОтчаянные домохозяйки») и Том ГормикэнЭтот неловкий момент»), а последний также возглавит съемки.

Николас предстанет в образе гипертрофированной версии самого себя — некогда успешного актера, погрязшего в творческом кризисе и финансовых неурядицах. Чтобы как-то поправить свое положение, он согласится за миллион долларов прийти на день рождения своего самого главного фаната (его сыграет Педро Паскаль). Но когда вечеринка примет опасный оборот, главному герою, чтобы спасти себя и близких людей, придется вновь сыграть свои лучшие роли. Персонаж Шэрон Хоган будет участвовать в этом безумии с того самого момента, как день рождения пойдет не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 18:08

Хор армейских жен. Трейлер драмы «Почти знамениты»

Фильмы о войне и тяжелых солдатских буднях встречаются на каждом шагу, а вот найти что-то о жизни армейских жен — задача более сложная. За ее решение взялся режиссер Питер Каттанео, прославившийся благодаря комедии «Мужской стриптиз». Правда, героини его новой работы не стали организовывать стриптиз-шоу — они объединились в хор.

Драмеди «Почти знамениты» рассказывает о группе женщин, которые происходят из разных слоев общества, но объединяет их одно — их вторые половинки служат в Афганистане. Чтобы хоть немного отвлечься от грустных мыслей и не скучать в одиночестве, дамы организовывают первый в истории хор армейских жен и вскоре оказываются на международной сцене…
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 21:20

Роб Делани и Кен Жонг заселятся к Тому и Джерри

Роб ДеланиКатастрофа») и Кен ЖонгДоктор Кен») вошли в актерский состав предстоящего проекта «Том и Джерри» от студии Warner Bros., который позиционируется как полнометражная гибридная (игрового кино плюс анимация) версия классического мультсериала про враждующих друг с другом кота и мышонка. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья.

По сюжету, кота Тома и мышонка Джерри выгнали из дома, и они были вынуждены переселиться в отель. Новая сотрудница гостиницы, неразговорчивая девушка по имени Кайла (Морец), получает задание от начальства выгнать грызуна. Что она для этого делает? Нанимает на работу кота Тома. Правда, в конце концов всем им придется объединиться против главного злодея Терренса, которого сыграет Пенья. Как сообщает источник, Кену Жонгу достался персонаж по имени Джеки, а Роб Делани примерит образ некоего ДюБроса. Других подробностей об этих героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2018 20:23

Райан Рейнольдс: «Смешнее всего, когда Дэдпулу больно»

Как большинство из нас уже знает, сюжет второго «Дэдпула» фокусируется на том, что болтливый наемник собирает поистине уникальную команду, чтобы сначала защитить юного мутанта от Кейбла, сурового убийцы из будущего, а потом предотвратить кое-какие неприятные события. В интервью, посвященном выходу долгожданного сиквела, Райан Рейнольдс рассказал о том, как менялся сценарий в процессе работы, как примеряли комиксовую версию Кейбла со всей его сложной предысторией к большому экрану, об альтернативных вариантах названия фильма, его экстраординарной рекламной кампании и грядущем проекте Дрю Годдарда про Силу Икс.

Итак, вы впервые работали над полнометражным фильмом в составе команды авторов. Хотели попасть в Гильдию сценаристов?
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2018 11:50

Джиллиан Андерсон займется половым просвещением

Два месяца назад Джиллиан Андерсон попрощалась с культовым образом Даны Скалли в финале одиннадцатого сезона мистической драмы «Секретные материалы». Как стало известно изданию The Wrap, расставание актрисы с телезрителями будет недолгим. Уже в следующем году Джиллиан вернется на малые экраны в сериале «Половое просвещение»* (Sex Education).

В новом проекте онлайн-сервиса Netflix Андерсон сыграет сексолога Джин Томпсон, которая пытается совместить работу с воспитанием сына-подростка Отиса. Будучи с детства окруженным откровенными книгами, брошюрами и видеопособиями, отпрыск Джин вырастает неуверенным в себе девственником с богатым багажом теоретических знаний в области полового воспитания. Чтобы завоевать популярность у одноклассников, парень решает объединиться со школьной оторвой Маив и открыть подпольную клинику секс-терапии. Чем глубже Отис погружается в изучение половых проблем сверстников, тем очевиднее становится, что ему самому не помешала бы помощь психолога...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ