Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2023 21:07

Как выжить в одиночной камере

Лил Рел ХовериДрузья по отпуску») известен в первую очередь как мастер комедийного жанра, но хорроры и сай-фай ему не чужды. Сообщается, что стриминговый сервис Hulu и компания Altar Rock Pictures завершили работу над фантастическим триллером The Mill, и Ховери в нем досталась большая часть экранного времени. О других участниках актерского состава информации нет.

Главным героем нового фильма является «белый воротничок» в исполнении Ховери, таинственным образом очутившийся в тюремной камере на открытом воздухе. Все, что есть у него в распоряжении, — старая мукомольная мельница. Чтобы выжить, протагонисту придется работать не покладая рук. Кроме того, он должен выбраться на волю до рождения сына.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2023 15:42

Веселые парамедики

Звезды комедийного жанра Рэйн УилсонОфис») и Лил Рел ХовериДрузья по отпуску») вместе рассмешат зрителей. Актеры подписались на участие в съемках экшен-комедии «Код 3», а также выступят ее исполнительными продюсерами.

Сообщается, что в центре событий нового фильма окажется парамедик, который слишком много работает и мало получает. Однажды герой осознает, что он выдохся, и увольняется с работы, но прежде ему предстоит пережить последнюю 24-часовую смену, за время которой он должен подготовить себе замену. И этот день запомнится протагонисту надолго: он будет полон всего хорошего и плохого, что только может случиться у работников скорой помощи.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 20:00

Мишель Монахэн и дело об отрезанной руке

В августе стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал новый сериал Bad Monkey, главную роль в котором исполнит Винс Вон. Теперь у него появилась компания: к актерскому составу драмы примкнули Мишель МонахэнПуть»), Джоди Тернер-СмитЛетящие сквозь ночь») и Мередит ХагнерДрузья по отпуску»).

Проект, основанный на одноименном романе Карла Хайасена, расскажет об экс-детективе из Южной Флориды, который вынужден работать ресторанным ревизором. Удача ему улыбнется, когда турист выловит из воды искалеченную человеческую руку. Главный герой не упустит возможности поучаствовать в расследовании, чтобы доказать, что обнаруженная конечность — нечто большее, нежели результат несчастного случая, ведь тогда он сможет обелить свое имя.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 18:30

Кэти Бейтс замахнется на пост президента США

Обладательница премии «Оскар» Кэти БейтсАмериканская история ужасов») и Джон СинаМорской пехотинец») отправляются на съемочную площадку политического триллера The Independent. Ранее главные роли в проекте получили Джоди Тернер-СмитПосле Янга») и Брайан КоксНаследники»). В режиссерском кресле проекта разместилась номинантка на «Эмми» Эми РайсСделано людьми: Выборы Барака Обамы»), а сценарий написал Эван Партер.

Действие триллера развернется в последние недели самых важных выборов президента в истории США, а в центре сюжета окажется молодая амбициозная журналистка (Тернер-Смит), которая объединяется со своим кумиром (Кокс) для раскрытия эпичного заговора. Бейтс сыграет первую женщину-кандидата в президенты, а Сина предстанет в образе одного из независимых кандидатов на этот же пост.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 18:40

Друзья навсегда

На прошлой неделе на стриминговой платформе Hulu состоялась премьера комедии «Друзья по отпуску». Считанных дней руководству сервиса хватило, чтобы понять, что развеселые приключения главных героев не должны заканчиваться — они продолжатся в сиквеле. Конкретные цифры не называются, но, по информации предоставленной Hulu, «Друзья по отпуску» продемонстрировали самые высокие рейтинги уикенда среди всех оригинальных фильмов, когда-либо выходивших на платформе.

Сюжет первой части рассказывает о двух парах — они знакомятся во время отпуска в Мексике, хорошо проводят время и, казалось бы, прощаются навсегда. Однако прямо в день свадьбы Маркуса и Эмили их чудаковатые друзья заявляются на торжество, что, конечно, провоцирует возникновение неловких ситуаций.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 15:50

Кастинг: Кудроу — в поезд, Радд — в Берлин

Очередное пополнение произошло в актерском составе триллера «Девушка в поезде». По сведениям сайта The Hollywood Reporter, на участие в съемках подписалась Лиза Кудроу.

Экранизация одноименного бестселлера Паулы Хокинс расскажет о девушке по имени Рэйчел, которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнав из новостей, что девушка с веранды пропала, начинает подозревать, что она сама может быть замешана в этом преступлении...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ