Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2016 16:29

Постеры: провальные боги и худший выбор

Согласно прогнозами аналитиков киноиндустрии, фэнтезийный эпик «Боги Египта» станет первым крупным провалом года: показатели предварительных продаж билетов говорят о том, что за первый уикенд в домашнем прокате картина, бюджет которой составил около $140 млн, заработает не более $15 млн. Однако столь пессимистичные прогнозы не мешают создателям фильма продолжать свою агрессивную промокампанию, и наш сегодняшний обзор новых постеров — наглядное тому подтверждение.

Но давайте все же не будем раньше времени оплакивать творение Алекса Пройаса, а лучше порадуемся за нашу соотечественницу — актрису, а теперь и режиссера Алису Хазанову. К выходу в прокат готовится ее англоязычный дебют, камерная драма под названием «Осколки», и главную женскую роль в ленте исполнила сама Алиса. Фильм поведает нам о женщине, страдающей от брака со слишком стабильным (читай — унылым) мужем. Как нельзя кстати на горизонте у главной героини появляется загадочный незнакомец, обещающий ей прекрасную и полную эмоций жизнь, о которой она когда-то и мечтала, да уже позабыла об этом.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 00:03

Постеры: городское фэнтези и позабытые франшизы

Сегодня в нашем обзоре свежих постеров к грядущим премьерам вы найдете эпичных черепашек, дружную семью супергероев Бобровых, а также обитателей волшебного Зазеркалья и разоренной постапокалиптической Земли.

Впрочем, среди всех представленных ниже проектов особого внимания заслуживает как раз семейный блокбастер «СуперБобровы» — комедия с элементами городского фэнтези, в которой отечественные актеры предстанут в образах настоящих героев. Правда, есть одна проблема — свои сверхсилы, полученные в результате падения метеорита, члены этой семьи могут использовать, только когда они вместе. Но вместе у Бобровых получается только ругаться и скандалить...
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 12:58

Постеры: в поисках голограммы для короля

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к некоторым премьерам этого года. Своим первым плакатом обзавелся новый проект с участием любимого актера американцев Тома Хэнкса«Голограмма для короля». По сюжету драмы, бизнесмен-неудачник отправляется в Саудовскую Аравию с целью поправить свои дела, но в чужой стране все у него идет наперекосяк.

Немного более интригующе выглядит синопсис экшен-триллера «Преступник», создатели которого представили на суд публики сразу четыре персонажных постера с весьма узнаваемыми профилями. Эта картина расскажет о том, как в последней отчаянной попытке остановить глобальную катастрофу генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента. Главные роли в «Преступнике» исполняют Элис Ив, Кевин Костнер, Гэри Олдман и Томми Ли Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2016 12:22

Постеры: неоновый демон Анны Карениной

Наш обзор новых постеров к релизам, которые откроются в кинотеатрах в этом году, весьма наглядно демонстрирует беспомощность некоторых отечественных дизайнеров перед дизайнерами заморскими: даже плакат малобюджетного хоррора-антологии «Путь на Юг» выглядит гораздо более стильным и продуманным, чем промо-картинка к новому фильму Юрия Грымова «Интимный дневник Анны Карениной». Чем дольше смотришь на этот чудесный перенос слова «дневник», тем меньше становится желания смотреть саму картину.

Зато к первому постеру «Неонового демона» нареканий нет — по характерной палитре цветов и почти говорящему названию опытному киноману, даже не читая надписей на изображении, несложно догадаться, что речь идет о новом проекте Николаса Виндинга Рефна. Остается лишь надеяться, что сам фильм по духу получится все-таки ближе к «Драйву» с его 7,9 на IMDb, чем к «Только Бог простит» с его 5,9...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2015 17:03

Постеры: мой большой греческий Дэдпул

Несмотря на то, что релиз блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» уже состоялся, создатели самого ожидаемого фильма года решили, что это не повод прекращать выпуск постеров. Впрочем, еще не все жители планеты получили возможность вновь побывать в далекой-далекой галактике — в том же Китае премьера «Эпизода 7» запланирована аж на 9 января следующего года.

Помимо нового плаката к «Пробуждению силы», в нашем обзоре вы найдете первый постер комедии «Моя большая греческая свадьба 2» — сиквела фильма, о котором, кажется, все уже забыли, ведь с момента его выхода на экраны прошло больше десяти лет.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 22:21

Постеры: зимняя война в стране Оз

Близость зимы ощущается не только на улице, но и на новых промо-изображениях: героини драмы «Кэрол» зябнут под падающим крупными хлопьями снегом, режиссер Василий Сигарев призывает выкидывать елки, а проект «Белоснежка и Охотник 2» с помощью своих характер-постеров представляет нам новых женских персонажей, в числе которых значится Ледяная королева Эмили Блант.

А вот у персонажей «Игры на понижение» своя фишка — старомодные прически: надо же хоть чем-то завлечь зрителя на драму об экономике. На «Зверополис» все и так пойдут, ведь это новый проект студии Disney. Также не останутся без внимания оба представленных в обзоре молодежных блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 16:11

Кастинг: зеленый ЦРУшник и узник на ферме

Как пишет The Hollywood Reporter, к актерскому составу инди-фильма «Американская небылица» (American Fable)* примкнули Пейтон Кеннеди и Кип ПардьюВспоминая титанов»), а также Гэвин Макинтош, Расти ШвиммерИдеальный шторм»), Марси Миллер и Зулейха РобинсонРодина»/Homeland, «Остаться в живых»/Lost).

American Fable станет режиссерским дебютом Энн Гамильтон, она же написала сценарий к этому фильму. Жанр картины заявлен как сказочный триллер, в центре сюжета которого — маленькая девочка (Кеннеди), которая обнаруживает, что ее отец держит в заложниках богатого человека на удаленной ферме. Она решает разведать, кто он такой и почему там оказался, но для этого ей предстоит погрузиться в невероятно опасный мир.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 18:38

Кастинг: глава бюро для дивергентов и дочь для Броснана

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Джефф Дэниэлс ведет переговоры об участии в съемках двух фильмов франшизы «Дивергент» — первом и втором «Аллигенте».

Работу над «Аллигентом», которая начнется уже в мае, возглавит Роберт Швентке, режиссер второй части пока официально не объявлен. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Дуглас Уик, Люси Фишер и Пуйа Шахбазян.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 12:22

Lionsgate нашла режиссера для «Аллигента»

Компания Lionsgate собирается продолжить сотрудничество с режиссером Робертом ШвенткеИнсургент»), доверив ему экранизацию первой части «Аллигента».

Напомним, что после съемок приключенческого фантастического боевика «Дивергент» режиссер Нил Бергер освободил кресло руководителя франшизы и перебрался в стан продюсеров сиквела. Тогда снимать второй фильм серии руководство Lionsgate доверило немецкому режиссеру Роберту Швентке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ