Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

СуперБобровы (2015)

СуперБобровы
7.500 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода (РФ): 17 марта 2016
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Виталий Шляппо, Алексей Казаков, Михаил Местецкий
Продюсер: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На крышу дома самой обыкновенной семьи Бобровых падает метеорит, в одночасье наделив всех его обитателей сверхспособностями. Суперсила, невидимость, умение летать… Одним словом, у Бобровых появляется шанс из заурядных неудачников превратиться в супергероев, но только вместе — суперспособности действуют, когда все семейство в сборе. А вместе у Бобровых пока получается разве что скандалить…

Трейлер



СуперБобровы

Все ролики

Фото

Фото СуперБобровы Фото СуперБобровы Фото СуперБобровы
Все фото (26)

Новости

30.07.2020 17:35

Это все грибы. Трейлер фильма «Побочный эффект»

Не так давно онлайн-сервис Netflix представил трейлер экшена «Проект Power», сюжет которого связан с таблетками, дарующими людям суперсилы. Вот и российские фильммейкеры изобрели собственное чудо-лекарство. Оно, правда, пуленепробиваемой шкурой никого не наделяет, но якобы стирает воспоминания.

Главные герои картины «Побочный эффект» — супружеская пара, которая однажды подвергается жестокому нападению. С тех пор Андрей мечтает лишь об одном — стереть жуткую ночь из памяти жены. Поиски приводят его в Дом на набережной, где живет экстрасенс Мара. Она готова дать Андрею «особое» лекарство, но, как выясняется позже, от страшных побочных эффектов никто не застрахован...
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2019 17:48

«Последний богатырь» оказался не последним

В Подмосковье кинокомпания Yellow, Black and White приступила к работе над сиквелом диснеевской сказки «Последний богатырь». Сценарий для продолжения написали те же авторы, что работали над первым фильмом. Называться вторая часть будет «Последний богатырь: Корень зла».

Продюсером картины станет Виталий ШляппоСуперБобровы»). Он заявил, что продолжение получится намного интереснее своего предшественника, так как будут введены новые персонажи, сам фильм станет смешнее и ярче, а Белогорье раскроет зрителю свои самые сокровенные тайны.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 14:36

Открой дверь в сказку. Трейлер «Домового»

Режиссер Евгений Бедарев точно верит в сказки: в его послужном списке можно найти фильмы «В ожидании чуда» и «Тариф Новогодний», а также фэнтези-сериал «Пока цветет папоротник». В этом году Бедарев позовет в российские кинотеатры домового, который станет главным возмутителем спокойствия в одноименной картине.

В уютную, на первый взгляд, московскую квартиру заселяется семья — мама с восьмилетней дочкой Алиной. Вот только оказывается, что живут они здесь не одни, а вместе с Домовым. Он с давних пор держит обиду на людей и потому готов совершить любую пакость, лишь бы новые хозяева поскорее съехали и оставили его одного в квартире. Однако все меняется в тот миг, когда Домовой сталкивается со злой ведьмой…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал