Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Домовой (2019)

Domovoy90 мин. (01:30) - Комедия, Фэнтези, Семейный
Домовой
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 11 апреля 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Евгений Бедарев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Трейлер



Домовой

Все ролики

Фото

Фото Домовой
Все фото (1)

Новости

17.04.2019 13:36

Бокс-офис России собирает деньги в пекле

В отечественном прокате, в отличие от североамериканского, новый «Хеллбой» все-таки смог потягаться с «Шазамом!» и даже вышел из этой схватки победителем. Однако в целом дистрибьюторы остались не слишком довольны результатами уикенда — общая касса кинотеатров составила всего 573,3 млн руб., и это худший показатель в нынешнем году.

Пятерка лучших по итогам уикенда (11-14 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2019 23:10

Адский угар и Паттинсон в космосе: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя побалует любителей блокбастеров возвращением на большие экраны великого и ужасного Хеллбоя, чей знаменитый кулак уже соскучился по хорошей драке. В соседнем кинозале вас будет ждать сюсюкающий с младенцем Роберт Паттинсон в условных космических декорациях, а для семейного просмотра можно выбрать новую отечественную комедию — про распоясавшегося домового, проживающего в одной из московских новостроек. Также среди новинок второго апрельского уикенда оказался призер Каннского кинофестиваля — криминальная комедия с Одри Тоту в одной из главных ролей, ну а поклонникам мистики наши прокатчики приготовили историю про девочку, способную не только поднимать в воздух автомобили, но и вызвать на Землю инопланетян.

«Хеллбой». Шериф из пекла
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 14:36

Открой дверь в сказку. Трейлер «Домового»

Режиссер Евгений Бедарев точно верит в сказки: в его послужном списке можно найти фильмы «В ожидании чуда» и «Тариф Новогодний», а также фэнтези-сериал «Пока цветет папоротник». В этом году Бедарев позовет в российские кинотеатры домового, который станет главным возмутителем спокойствия в одноименной картине.

В уютную, на первый взгляд, московскую квартиру заселяется семья — мама с восьмилетней дочкой Алиной. Вот только оказывается, что живут они здесь не одни, а вместе с Домовым. Он с давних пор держит обиду на людей и потому готов совершить любую пакость, лишь бы новые хозяева поскорее съехали и оставили его одного в квартире. Однако все меняется в тот миг, когда Домовой сталкивается со злой ведьмой…
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал