Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2023 16:20

Играй как Paramount

После окончания страйка сценаристов Голливуд вернулся к прежним традициям: в работу ушел очередной ремейк классического фильма. На этот раз руки продюсеров и студии Paramount дотянулись до спортивной драмы «Самый длинный ярд». Сценарием новой версии занимается Родни БарнсБеглецы»).

Главным героем оригинальной картины 1974 года был Пол Кру — некогда подававший надежды квотербек, которого приговаривают к 18 месяцам тюремного заключения. За решеткой он соглашается обучить футбольную команду тюремных надзирателей, которые не могут ничего выиграть, и собирает собственную команду из заключенных, чтобы проводить тренировочные матчи.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2023 20:55

Элизабет Херли разбудит Гамельнского крысолова

Легенду о Гамельнском крысолове слышали многие, но все новое — хорошо забытое старое, поэтому компания 101 Films решила снять еще одну интерпретацию истории о музыканте, который уводит за собой детей. Ну а главную роль в проекте под названием The Piper получила Элизабет ХерлиБеглецы»). Компанию ей составят Миа Дженкинс, Джек Стюарт, Арбен Байрактарай и Роберт Доуз.

Фэнтези расскажет жуткую историю о детях, вынужденных расплачиваться за грехи родителей. Лиз (Херли) и ее дочь Эми (Дженкинс) переезжают в маленький город в Германии, но как только они начинают привыкать к новым обстоятельствам, события принимают страшный оборот. Местная девочка умирает при ужасающих обстоятельствах, и ее смерть порождает цепь зловещих событий. Тайна из прошлого Лиз пробудила Дудочника — существо, которое забирает детей у родителей, согрешивших в прошлом. Эми оказывается в опасности…
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 13:46

Sony экранизирует Gravity Rush

Корпорация Sony продолжает отправлять на экраны игровых персонажей, прославивших ее игровые приставки Playstation. На прошлой неделе в работу ушел боевик по мотивам постапокалиптической саги Days Gone, а теперь голливудской экранизации дождался приключенческий экшен Gravity Rush.

Игра вышла в 2012 году на приставке PlayStation Vita. Через три года она получила ремейк на PS4. Главной героиней истории стала девушке Кэт, которая обладает способностью менять гравитацию. Возможность путешествовать по игровому миру с помощью стен и потолков принесла Gravity Rush внушительные продажи и хорошие отзывы в прессе. В 2017 году игра обзавелась сиквелом.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 17:00

Мисс Марвел вызывает подмогу

Несколько лет назад актриса Анджали Бимани засветилась в паре эпизодов «Беглецов», а сейчас она продолжит сотрудничество со студией Marvel, но уже в другом проекте. Как выяснилось, Бимани приняла участие в съемках сериала «Мисс Марвел», который выйдет этим летом.

Напомним, что главной героиней телекомикса станет Камала Хан — девочка-подросток из Нью-Джерси, способная деформировать собственное тело. Новый сериал откроет перед юной супергероиней двери во вселенную Marvel, и впоследствии зрители увидят ее в блокбастере «Марвелы». Подробности сюжета нового шоу не разглашаются, а потому информации о роли Анджали Бимани тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 16:30

The CW отправляется в Ласковую долину

Джош Шварц и Стефани Сэвадж, стоявшие за созданием телевизионной адаптации серии романов «Сплетница», перенесут на малые экраны еще один популярный цикл молодежных книг. Телеканал The CW взял в разработку сериал «Школа в Ласковой долине», который будет основан на произведениях Френсин Паскаль. Ранее бестселлеры уже были адаптированы под формат ТВ — в 1994 году вышел одноименный сериал. Производство нового шоу будут курировать ViacomCBS, CBS Studios и Paramount TV Studios.

Сценарием занимаются вместе работавшие над «Сплетницей» Эшли Вигфилд, Шварц и Сэвадж. А через свою компанию Fake Empire Сэвадж, работавшая и над сериалом «Нэнси Дрю», выступит также продюсером новой «Школы в Ласковой долине». Помогать команде взялся Питер Чернин из Chernin Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 17:30

Дэниел Сунджата покажет свою тайную сторону

Дэниел Сунджата присоединится к Мишель Монахэн и Мэтту Бомеру на съемочной площадке нового мини-сериала от онлайн-сервиса Netflix под названием Echoes («Отголоски*»). За созданием психологического триллера о сестрах-близнецах стоит автор телеадаптации «13 причин почему» Брайан Йоркей и написавшая сценарий Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).

Сюжет сосредоточится на двух однояйцевых близнецах Лени и Джине, которых сыграет Монахэн. Сестры хранят опасную тайну — еще в детстве они решили меняться жизнями. Теперь у них есть два дома, два мужа и ребенок, которыми они делятся друг с другом, однако их тщательно выстроенный мир рушится, когда загадочным образом пропадает одна из близняшек.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 11:30

Мишель Монахэн сыграет близняшек

Мишель Монахэн, известная по сериалу «Путь», исполнит двойную главную роль в мини-сериале про сестер-близняшек. Сценаристами и исполнительными продюсерами психологического триллера Echoes («Отголоски*») выступят обладатель Пулитцеровской премии Брайан Йоркей13 причин почему») и Ванесса ГазиРайское местечко»), а функции шоураннера Йоркей разделит с Куинтоном ПиплзомБеглецы»)

Echoes расскажет об однояйцевых близнецах Лени и Джине, которые хранят опасную тайну — еще в детстве они решили поменяться жизнями, и теперь живут, по сути, на два дома, делят двух мужей и детей. Но их идеальный быт оказывается под угрозой, когда одна из сестер загадочным образом исчезает.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 19:17

Автор «13 причин почему» возвращается на Netflix

Стриминговый сервис Netflix заказал съемки нового сериала от создателя «13 причин почему», обладателя Пулитцеровской премии Брайана Йоркея. В семисерийном мистическом триллере под названием Echoes («Отголоски*») Брайан будет исполнять обязанности продюсера и одного из шоураннеров.

Автором идеи будущего шоу является австралийский фильммейкер Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 15:02

Классические ленты XX века отправятся на ТВ

Недавно состоялась презентация для инвесторов, посвященная перезапуску стриминговой платформы Paramount+, ныне известной как CBS All Access. Уже 4 марта онлайн-сервис приобретет новое имя, однако на этом изменения не заканчиваются. Библиотека стриминга пополнится множеством проектов, в числе которых, как стало известно сегодня, оказались пять телевизионных адаптаций знаменитых фильмов прошлого века, заслуживших любовь зрителей по всему миру. В новом свете перед публикой предстанет голливудская классика «Роковое влечение», танцевальный ромком «Танец-вспышка», драма «История любви», политический триллер «Заговор "Параллакс"» и боевик «Итальянская работа».

Многосерийный ремейк «Рокового влечения», повествующего об интрижке, которая закончилась трагедией, переосмыслит историю оригинальной ленты с учетом современных взглядов на сильных женщин, расстройство личности и контроль в отношениях. Над сценарием проекта будут работать Александра Каннингам и Кевин Хайнс, которые также возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 12:40

«Танец-вспышка» покорит телеэкраны

Paramount подарит новую жизнь одному из главных музыкальных кинохитов 80-х: телевизионный отдел студии готовит сериал по мотивам мелодрамы «Танец-вспышка».

Оригинальный фильм Эдриана Лайна вышел в 1983 году. История о талантливой танцовщице в исполнении Дженнифер Билз получила разгромные отзывы в прессе, но стала хитом проката. Картина забралась на третью строчку по итогам американского бокс-офиса 1983 года, а ее общемировые сборы перевалили за $200 млн. Сегодня лента Лайна и ее впечатляющий саундтрек считаются настоящей классикой жанра.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ