Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 19:17

Автор «13 причин почему» возвращается на Netflix

Стриминговый сервис Netflix заказал съемки нового сериала от создателя «13 причин почему», обладателя Пулитцеровской премии Брайана Йоркея. В семисерийном мистическом триллере под названием Echoes («Отголоски*») Брайан будет исполнять обязанности продюсера и одного из шоураннеров.

Автором идеи будущего шоу является австралийский фильммейкер Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).

Echoes расскажет об однояйцевых близнецах Лени и Джине, которые хранят опасную тайну — еще в детстве они решили поменяться жизнями, и теперь живут, по сути, на два дома, делят двух мужей и детей. Но их идеальный быт оказывается под угрозой, когда одна из сестер загадочным образом исчезает. В настоящее время продюсеры ищут актрису на эти две главные роли.

В своей время сериал «13 причин почему» стал настоящим прорывом и спровоцировал бум молодежных драм на каналах и стриминговых платформах. Шоу, поднимавшее самые острые вопросы современных старшеклассников, включая суициды и насилие, было закрыто после четырех успешных сезонов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ