Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Echoes (0)

Echoes
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Ванесса Гази
Продюсер: Куинтон Пиплз, Imogen Banks, Брайан Йоркей, Ванесса Гази
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли:  Leni and Gina 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Echoes
Все фото (1)

Новости

11.08.2021 17:30

Дэниел Сунджата покажет свою тайную сторону

Дэниел Сунджата присоединится к Мишель Монахэн и Мэтту Бомеру на съемочной площадке нового мини-сериала от онлайн-сервиса Netflix под названием Echoes («Отголоски*»). За созданием психологического триллера о сестрах-близнецах стоит автор телеадаптации «13 причин почему» Брайан Йоркей и написавшая сценарий Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).

Сюжет сосредоточится на двух однояйцевых близнецах Лени и Джине, которых сыграет Монахэн. Сестры хранят опасную тайну — еще в детстве они решили меняться жизнями. Теперь у них есть два дома, два мужа и ребенок, которыми они делятся друг с другом, однако их тщательно выстроенный мир рушится, когда загадочным образом пропадает одна из близняшек.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 10:30

Мэтт Бомер обманываться рад

Неделю назад мы сообщали, что Мишель Монахэн исполнит главную роль в сериале Echoes («Отголоски»*), повествующем о сестрах-близняшках, а теперь у актрисы появилась компания. Участие в съемках психологического триллера, предназначенного для Netflix, примет Мэтт БомерБелый воротничок»).

Сериал, созданный Ванессой Гази, расскажет о Лени и Джине, которые похожи как две капли воды и еще в детстве решили поменяться жизнями. Теперь у них два дома, два мужа и ребенок, но все меняется с исчезновением одной из сестер. Мэтт Бомер сыграет Джека Бека, супруга Лени. Он — соседский мальчик, с годами превратившийся в мужа мечты, любящего отца и ценного члена общества. Он руководит успешной ветеринарной практикой и коневодческой фермой на землях, поколениями принадлежавших его семье. Когда жена Джека таинственным образом исчезает, именно он потеряет больше остальных, если секрет Лени выплывет наружу.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 11:30

Мишель Монахэн сыграет близняшек

Мишель Монахэн, известная по сериалу «Путь», исполнит двойную главную роль в мини-сериале про сестер-близняшек. Сценаристами и исполнительными продюсерами психологического триллера Echoes («Отголоски*») выступят обладатель Пулитцеровской премии Брайан Йоркей13 причин почему») и Ванесса ГазиРайское местечко»), а функции шоураннера Йоркей разделит с Куинтоном ПиплзомБеглецы»)

Echoes расскажет об однояйцевых близнецах Лени и Джине, которые хранят опасную тайну — еще в детстве они решили поменяться жизнями, и теперь живут, по сути, на два дома, делят двух мужей и детей. Но их идеальный быт оказывается под угрозой, когда одна из сестер загадочным образом исчезает.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли:  Leni and Gina 1 episode

Весь список

Telegram-канал