Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2017 15:14

Адские бойцы восстанут из пепла на History

Когда-то студия Sony вместе с компанией Уилла Смита Overbrook Entertainment планировала перенести на большие экраны графическую новеллу Макса Брукса The Harlem Hellfighters («Адские бойцы Гарлема»). Однако с тех пор прошло уже три года, а подвижек в работе над проектом так и не было.

Потому неудивительно, что компания Смита решила сменить формат экранизации — теперь первоисточник будет адаптирован не для кино, а для телевидения. У планируемого мини-сериала уже даже есть дом — его приютит History Channel.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2016 15:22

Кастинг: выдающаяся писательница и агент под прикрытием

Кира НайтлиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в биографической драме Colette («Колетт»), пишет сайт Variety. Уош Уэстмоленд займет режиссерское кресло проекта. Он же написал сценарий ленты, а последние правки в текст вносил Ричард Глацер, коллега фильммейкера по картине «Все еще Элис».

Фильм расскажет о жизни Колетт — одной из выдающихся французских писательниц. Первым ее мужем стал популярный парижский критик Вилли Готье-Виллар. Поговаривают, что он даже запирал жену в комнате, заставляя ее писать романы, а потом присваивал авторство произведений себе, зарабатывая деньги. Однако так считали люди, а реальность оказалась более жестокой. Супружеская пара вращалась в высших кругах общества, а в романах писательницы нашли отражение все проблемы их брака. Эти отношения были полны любви, порока, насилия, страсти и предательства. Именно после расставания с Вилли карьера Колетт пошла в гору, и в 1948 году она была номинирована на Нобелевскую премию по литературе.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 17:36

Ремейк «Полярной станции «Зебра» обрел режиссера

Warner Bros. собирается снять новую версию триллера о борьбе сверхдержав. Фильм по роману Алистера МакЛина, сделанный на студии MGM в 1968 году рассказывал о команде американской подводной лодки, которая противостоит советской армии и шпионам в погоне за секретной информацией об Арктике.

В картине снялись американские звезды того времени Рок Хадсон, Эрнест Боргнайн, Патрик Макгуэн и Джим Браун.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2013 19:58

Шин, Хемсворт, Берри: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует, прежде всего, разнообразием: премьеры будут на любой вкус и возраст. К сожалению, длинные выходные обойдутся без мультфильмов (не очень понятно, как это получилось), в остальном же — полное раздолье. Даже не самые выдающиеся картины (такие, например, как странноватая комедия «Секс и ничего лишнего») найдут благодарного зрителя. Фэнтези «Таймлесс. Рубиновая книга», разумеется, понравится подросткам, а неполиткорректная и жесткая драма «Разрешите вас прикончить?» (чем-то напоминающая «Боже, благослови Америку!») — поклонникам европейского кино. Из общего ряда выбивается только ужастик «Репортаж со свадьбы», который слишком кровав и очень линеен (если коротко, то на свадьбе всех съели) — вряд ли в России найдется много фанатов подобного кошмара, но какую-то кассу соберет и этот фильм.

Нет сомнений в том, что неплохо заработает боевик «Неуловимые». Во-первых, он отсылает еще помнящего советское кино зрителя к легендарным «Неуловимым мстителям», а это всегда радует сердце. Во-вторых, главную роль в картине исполнил Крис Хемсворт. Стоит отметить, что «Неуловимые» были номинированы на «Золотую малину» в категории «Худший ремейк, пародия или сиквел», но проиграли собравшей почти все антинаграды вампирской слезодавилке «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». То есть ниже дна все-таки не упали. Фильм на самом деле интересен только одним — и вовсе не тем, что это неплохой ремейк ленты 1984 года «Красный рассвет» (в оригинале ленты даже названы одинаково). А тем, что главным злодеем, придумавшим новое оружие, оказывается не Россия и не террористы, а Китай. Кроме того, в картине даются дельные уроки городской партизанской войны. Ну, вдруг кому пригодится.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 15:29

«Золотая малина 2013» пройдет в сумрачных тонах

«Академики» ежегодной премии за самые сомнительные достижения в области кинематографа «Золотая малина» вынесли свой предварительный вердикт.

Лидером по числу номинаций стала завершающая часть молодежной фэнтезийной драмы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая представлена во всех 10 номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:

21.11.2012 10:19

«Неуловимые»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к военно-полевому экшену Дэна Брэдли «Неуловимые» (другое название «Красный рассвет»).

Ремейк одноименного фильма 1984 года, режиссера Джона Милиуса.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

10.11.2012 17:31

Кастинг: Хемсворт отказался от роли убийцы, Баррелл согласился на гея

Актер Крис ХемсвортТор») вынужден был отказаться от роли в «Американском убийце». Как сообщают источники, причиной отказа стал конфликт расписаний. Основанный на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, фильм рассказывает о бывшем студенте колледжа и прекрасном спортсмене, а ныне хладнокровном убийце на службе у ЦРУ.

В режиссерском кресле проекта — Джеффри Начманоф, известный по криминальной драме «Предатель». Ранее сообщалось, что роль наставника протагониста может сыграть Брюс Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2012 13:42

«Красный рассвет»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к экшену Дэна Брэдли «Красный рассвет».

Фильм рассказывает о группе подростков, образовавших партизанский отряд «Росомахи» после того, как их родной городок оказался оккупирован захватчиками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

10.07.2012 15:13

Актеры из Hawaii Five-O и Grimm станут злодеями в «Росомахе»

«Росомаха», сиквел «Людей Икс. Росомаха», нашел себе сразу двух злодеев.

Уилл Юн Ли, известный по драме канала CBS Hawaii Five-OПолиция Гавайев»), и Брайан Ти, который недавно появлялся в GrimmГримм»), присоединяются к Хью Джекману для работы над фильмом, основанном на герое комиксов Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 21:26

New Line отправит «Последний круиз яхты Шейла»

Кинокомпания New Line силами продюсера Бо Флинна и его компании FPC сделает ремейк культовой картины «Последнего круиза на яхте Шейла» 1973 года.

Действие оригинального фильма разворачивается на яхте «Шейла», названной ее владельцем в честь погибшей год назад в автомобильной аварии жены. Возвращаясь с приема в Беверли-Хиллз, женщина была сбита машиной, водитель которой скрылся с места происшествия. Год спустя главный герой приглашает участников того прискорбного приема в круиз. Гости отлично проводят время, развлекаясь и загорая, пока хозяин яхты не предлагает им сыграть в игру, в которой каждому выдается карточка с секретом. На одной из этих карточек написано: «Я водитель-убийца».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13


Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ