Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Разрешите вас прикончить? (2012)

May I Kill U?87 мин. (01:27) - Комедия, Ужасы, Триллер
Разрешите вас прикончить?
10.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Стюард Урбан
Сценарий: Стюард Урбан
Продюсер: Alan Jay, Стюард Урбан, Mark Vennis, Rosa Russo, Carleen Beadle (все)
Оператор: Fernando Ruiz, Fernando Ruiz
Композитор: Хаим Фрэнк Ильфман
IMDB: 4.40 (голосов: 205)
В главных ролях:
Кевин Бишоп
Кевин Бишоп

В роли: Baz
Джек Дулан
Джек Дулан

В роли: Seth
Фрэнсис Барбер
Фрэнсис Барбер

В роли: Bernice
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В разгар уличных беспорядков на фоне мирового кризиса лондонских полицейских пересадили на велосипеды и отправили усмирять протестующих. Такая модернизация британской полиции превратила База из примерного служителя закона в законченного психопата. Теперь нарушителям, независимо от возраста и тяжести преступления, Баз не оставляет выбора — все они участники его личного социального проекта под названием "Замочи во имя закона". Но, даже устраивая бойню, Баз остается истинным британцем: прежде чем спустить курок, он обязательно вежливо поинтересуется: "Разрешите вас прикончить, мистер?" Неудивительно, что у юзера @НеНарушь, который каждый вечер выкладывает в сеть видео очередных подвигов во имя закона, тысячи фоловеров! Баз — звезда твиттера!

Трейлер



Разрешите вас прикончить?

Все ролики

Новости

10.03.2013 19:58

Шин, Хемсворт, Берри: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует, прежде всего, разнообразием: премьеры будут на любой вкус и возраст. К сожалению, длинные выходные обойдутся без мультфильмов (не очень понятно, как это получилось), в остальном же — полное раздолье. Даже не самые выдающиеся картины (такие, например, как странноватая комедия «Секс и ничего лишнего») найдут благодарного зрителя. Фэнтези «Таймлесс. Рубиновая книга», разумеется, понравится подросткам, а неполиткорректная и жесткая драма «Разрешите вас прикончить?» (чем-то напоминающая «Боже, благослови Америку!») — поклонникам европейского кино. Из общего ряда выбивается только ужастик «Репортаж со свадьбы», который слишком кровав и очень линеен (если коротко, то на свадьбе всех съели) — вряд ли в России найдется много фанатов подобного кошмара, но какую-то кассу соберет и этот фильм.

Нет сомнений в том, что неплохо заработает боевик «Неуловимые». Во-первых, он отсылает еще помнящего советское кино зрителя к легендарным «Неуловимым мстителям», а это всегда радует сердце. Во-вторых, главную роль в картине исполнил Крис Хемсворт. Стоит отметить, что «Неуловимые» были номинированы на «Золотую малину» в категории «Худший ремейк, пародия или сиквел», но проиграли собравшей почти все антинаграды вампирской слезодавилке «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». То есть ниже дна все-таки не упали. Фильм на самом деле интересен только одним — и вовсе не тем, что это неплохой ремейк ленты 1984 года «Красный рассвет» (в оригинале ленты даже названы одинаково). А тем, что главным злодеем, придумавшим новое оружие, оказывается не Россия и не террористы, а Китай. Кроме того, в картине даются дельные уроки городской партизанской войны. Ну, вдруг кому пригодится.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2012 13:39

«Разрешите вас прикончить?»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедийному хоррору Стюарда Урбана «Разрешите вас прикончить?».

В разгар уличных беспорядков на фоне мирового кризиса лондонских полицейских пересадили на велосипеды и отправили усмирять протестующих. Такая модернизация британской полиции превратила База (Кевин Бишоп) из примерного служителя закона в законченного психопата.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Бишоп
Кевин Бишоп

В роли: Baz
Джек Дулан
Джек Дулан

В роли: Seth
Фрэнсис Барбер
Фрэнсис Барбер

В роли: Bernice
Хейли-Мари Экс
Хейли-Мари Экс

В роли: Val
Касия Колечек
Касия Колечек

В роли: Maya
Розмари Лич
Розмари Лич

В роли: Mags
Али Крейг
Али Крейг

В роли: Andy
Рейчел Эвелин
Рейчел Эвелин

В роли: Tracy
Тайсон Оба
Тайсон Оба

В роли: Clark
Маргарита Назаренко
Маргарита Назаренко

В роли: Trafficked Woman
Кимберли Дрю
Кимберли Дрю

В роли: Police Shooter 2
Бетен Торпе
Бетен Торпе

В роли: Lesbian Mum
Битси Ау
Битси Ау

В роли: (голос)

Весь список