Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 19:00

В США снимут антологию-ответ на запреты абортов

Дженнифер ХоллэндМиротворец»), Шон ГаннСтражи Галактики»), Молли К. КуиннКасл»), Джейсон Уинстон ДжорджАнатомия страсти») и Джеки ТонБлеск») получили роли в проекте Give Me An A («Дай пять*»). Он представляет собой антологию из 15 короткометражек, которые снимут более чем 24 постановщицы.

Жанры короткометражных сегментов будут варьироваться от хоррора и научной фантастики до комедии и сатиры, а их объединяющей темой станет своеобразный ответ на отмену прецедентного решения по делу «Роу против Уэйда» 1973 года, которое обеспечивало гарантию права на аборт со стороны федеральных властей США.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 16:30

Надин Крокер снимет триллер о католическом священнике

Актриса Надин КрокерКасл», «10 причин моей ненависти»), а теперь и режиссер, снимет психологический триллер «Священный»* (Hallow). Сценарий к фильму Крокер написала в соавторстве с Крисом ТардиоСорвиголова», «Клан Сопрано»). Производством триллера занимается кинокомпания Vision Tree Media.

В картине сложным образом переплетаются истории жизни жителей маленького городка на восточном побережье США, где коррупция, скандалы в католической церкви и торговля наркотиками приведут в итоге к ужасным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 16:45

Октавия Спенсер влюбится в беглого преступника

Октавия СпенсерПрислуга») пополнит ряды обладателей «Оскара», которые с удовольствием работают на ТВ: актриса исполнит одну из главных ролей в многосерийной драме «История Бобби Лава» (The Bobby Love Story).

Имя Лава стало известно благодаря прошлогодним статьям в блоге «Люди Нью-Йорка». Вскоре в борьбу за их экранизацию включились десять разных компаний. Удача улыбнулась студии Керри Вашингтон Simpson Street Productions и корпорации ABC Signature.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 16:08

«Сыновья Ананси» нашли бога историй

Работа над новой телевизионной адаптацией романа Нила Геймана набирает обороты: лишь неделя прошла с тех пор, как сервис Amazon объявил о запуске в производство мини-сериала «Сыновья Ананси», а кастинг, по всей видимости, уже в разгаре. Сегодня стало известно, что одну из главных ролей исполнит Делрой Линдо — актер, радующий зрителей своим появлением на экране вот уже больше 40 лет. Линдо примерит на себя образ мистера Нанси — уже знакомого поклонникам экранизации «Американских богов» трикстера из западноафриканской мифологии.

В центре сюжета шестисерийного шоу окажется Чарли Нанси, который выясняет, что его недавно умерший отец, вечно ставивший его в неловкое положение, на самом деле был богом историй и хитрости Ананси. На этом сюрпризы не заканчиваются: в жизни Чарли внезапно объявляется брат по имени Паук. Новообретенный родственник затягивает ничего не подозревающего Чарли в приключения, полные опасностей и острых ощущений.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 12:20

Ноя Сентинео завербовали в ЦРУ

Ной Сентинео продолжит сотрудничество с сервисом Netflix: звезда трилогии «Всем парням, которых я любила раньше» возглавит актерский состав пока безымянного шпионского сериала о секретах американских спецслужб.

Актер предстанет в образе молодого юриста ЦРУ, которого втянут в опасный мир международной политики, когда бывшая осведомительница агентства пообещает раскрыть грязные тайны США, если ей не помогут избежать наказания за серьезное преступление.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 22:15

Сценарист «Прибытия» погрузится в мир тьмы

Эрик Хайссерер, номинант на «Оскар» за сценарий фильма «Прибытие» и шоураннер недавнего фэнтезийного сериала «Тень и кость», видимо, решил, что зрителям не хватает тьмы на экранах. Вместе с Кристин БойланКасл», «Каратель»), продюсерской компанией Hivemind, работающей над «Ведьмаком», и гейм-студией Paradox Interactive он решил создать франшизу, вдохновленную ролевой игрой «Мир тьмы» (World of Darkness). Знаменитая вселенная магов, призраков, вампиров и оборотней попадет на большие и малые экраны: в планах Хайссерера съемки не только полнометражной картины, но и проекта для ТВ.

Первым продуктом по «Миру тьмы» стала вышедшая в 1991 году настольная игра Vampire: The Masquerade, которая положила начало линейке ролевых игр, объединенным общим сеттингом. В основе лежит версия современного мира, в которой тайно обитают мифические существа. «Мир тьмы» сочетает в себе хоррор, фэнтези и научную фантастику, а протагонисты историй, разворачивающихся во вселенной, — монстры, которые сталкиваются со сложными моральными дилеммами. За десятилетия, прошедшие с запуска вселенной, по ее мотивам были созданы компьютерные игры, десятки романов и комиксов, а также многочисленные карточные и настольные игры.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 18:08

Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала.

В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»).
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2019 18:10

Куин Латифа станет великой уравнительницей

Недавно стало известно, что фею-крестную Золушки в готовящемся мюзикле Sony сыграет Билли Портер, и, похоже, тренд на замену гендеров в кино только набирает обороты. По данным журналистов, канал CBS собирается перезапустить собственный сериал «Уравнитель», но уже без главных героев-мужчин: во главе нового проекта встанет уравнительница в исполнении Куин Латифы.

Суд по описанию роли, отличие героини нового «Уравнителя» будет заключаться только в половой принадлежности: актриса сыграет загадочную особу, которая, используя свои обширные навыки, помогает оказавшимся в тупике людям. Пока в производство запущен только пилот сериала, однако если учесть имена, занятые в продакшене, то вполне можно допустить, что скоро боссы телеканала закажут полноценный сезон. Шоураннерами пилота выступят авторы «Касла» Эндрю У. Марлоу и Терри Миллер. Куин Латифа также возьмет на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ