Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).

Лауреат «Эмми» и «Золотого глобуса» известен прежде всего драматическими ролями. На счету Стерлинга есть боевики «Черная Пантера» и «Хищник», однако они не дали актеру возможность раскрыться в качестве настоящего экшен-героя. Но учитывая послужной список Koлстада, можно не сомневаться, что в этот раз Браун наконец-то блеснет широким набором смертоносных умений.



В режиссерском кресле боевика расположится Ханель М. Кулпеппер, для которой это будет первый полнометражный фильм в голливудской карьере. Ранее она работала на ТВ и приложила руку к созданию «Готэма», «Майянцев», «Касла» и многих других сериалов.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ