Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).

Лауреат «Эмми» и «Золотого глобуса» известен прежде всего драматическими ролями. На счету Стерлинга есть боевики «Черная Пантера» и «Хищник», однако они не дали актеру возможность раскрыться в качестве настоящего экшен-героя. Но учитывая послужной список Koлстада, можно не сомневаться, что в этот раз Браун наконец-то блеснет широким набором смертоносных умений.



В режиссерском кресле боевика расположится Ханель М. Кулпеппер, для которой это будет первый полнометражный фильм в голливудской карьере. Ранее она работала на ТВ и приложила руку к созданию «Готэма», «Майянцев», «Касла» и многих других сериалов.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ