Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2018 18:29

Пол Фиг съест самую сладкую фигу

Пол Фиг назначен режиссером нового детского фильма The Sweetest Fig («Самый сладкий инжир*») по мотивам иллюстрированной книги Криса Ван Оллсбёрга. По его книгам уже сняты такие фильмы, как «Джуманджи» и «Полярный экспресс», сообщает издание Variety.

Книга The Sweetest Fig вышла в печать в 1993 году. В ней рассказывается о состоятельном, но одиноком дантисте, который плохо обращается со своей собакой. Как-то одна старуха в качестве платы за вырванный зуб дала ему два волшебных инжира. Съев один, он понял, что мечты сбываются, и тогда стоматолог решил стать самым богатым человеком во Франции. Но тут его собака съела второй инжир, и это привело к тому, что дантист и пес поменялись телами...
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 12:04

Как увести жениха

За свою долгую и успешную телевизионную карьеру Гейл Манкусо сняла более трехсот серий популярных комедийных сериалов. Особое место в фильмографии уроженки Иллинойса занимает уморительный ситком «Американская семейка», за работу над которым она удостоилась двух премий «Эмми». Добившись огромных успехов на ТВ, Гейл наконец-то решила попробовать свои силы в мире большого кино.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Манкусо приняла приглашение студии DreamWorks Pictures занять режиссерское кресло комедии «Лучшие подруги»* (Besties). Сюжет фильма придумали начинающие голливудские сценаристы Кэсси Дэниелс и Марк Бартосич.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2016 12:43

Дети наркокартеля

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, компания TriStar пригласила сценариста Шелдона Тернера адаптировать нон-фикшн роман Wolf Boys авторства Дэна Слейтера. Работу над экранизацией возглавляет Антуан ФукуаТренировочный день», «Великолепная семерка»), который планирует выступить не только продюсером проекта, но и его режиссером.

Оригинальное произведение рассказывает о двух американских подростках, нанятых мексиканским картелем в качестве убийц. На первый взгляд Габриэль Кардона кажется образцовым тинейджером — он занимается спортом, умен, красив и харизматичен. Но родом парень из Ларедо, что в Техасе, где процветает бедность. Вскоре Габриэль меняет свое многообещающее будущее на соблазн стать частью наркокартеля, связанного с мексиканским военным командованием. Друг парня Барт и еще несколько товарищей также соглашаются работать на картель и заниматься контрабандой наркотиков, чтобы однажды привлечь внимание боссов организации.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 19:13

Джейсон Райтман заведет воображаемого друга

Кинокомпания DreamWorks Animation нашла режиссера для съемок анимационного проекта о воображаемом друге. Как сообщает Comingsoon, Джейсон РайтманДжуно», «Мне бы в небо») напишет сценарий и займется постановкой мультфильма под названием Beekle. В основе сюжета — иллюстрированная детская книга Дэна Сантата The Adventures of Beekle: The Unimaginary Friend.

Главный герой картины — воображаемый друг, который настолько странный и уникальный, что на самом деле его не может вообразить себе ни один ребенок в мире. Чтобы как-то исправить эту ситуацию, Бикл отправляется в увлекательное путешествие по миру людей, где он сам будет искать себе подходящего приятеля.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2014 15:49

Отец и сын Райтманы расскажут о семье грабителей

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox Searchlight приобрела права на экранизацию статьи Скипа Холландсворта «Я граблю банки только ради своей семьи», опубликованной в июне этого года в журнале Texas Monthly.

Сценаристом картины назначен Ник ХорнбиМой мальчик»). В центре сюжета — история жизни 50-летнего инженера Скотта Кэтта, его 20-летнего сына Хейдена и 18-летней дочери Эбби, которые в 2012 году провернули ограбление двух банков в Техасе на сумму более $100 тыс. Спустя пять недель семейка приступила к планированию нового преступления, но на их след удалось выйти шерифу Трою Нелсу.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 18:02

Кастинг: Симмонс — к Аффлеку, Карделлини — к Уолбергу

Джей Кей Симмонс и Анна Кендрик начали переговоры об участии в съемках новой драмы Гэвина О'Коннора The Accountant, главную роль в которой должен сыграть Бен Аффлек. В фильме речь пойдет о скромном бухгалтере, который по ночам подрабатывает наемным убийцей. Сценарий написал Билл Дюбюк, а развивает проект компания Warner Bros.

Симмонс известен по роли отца главной героини драмеди «Джуно», а также как злобный редактор из франшизы «Человек-паук». Кроме того, он снялся в обласканной критиками музыкальной драме «Одержимость» и в драматической комедии «Мужчины, женщины и дети». В планах у актера съемки в блокбастере «Терминатор: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 13:18

«Мафусаил» нашел сценариста

Библейские сюжеты и герои нынче в почете. По сообщению Variety, одним из проектов на эту тему станет новый фильм компании Warner Bros. под названием «Мафусаил», сценаристом которого назначен Зак ДинЧерный дрозд»).

Фильм запланирован как переложение истории про библейского персонажа, прославившегося своим долголетием. Мафусаил, проживший около тысячи лет, спасал людей молитвой, отгоняющей смерть.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2014 15:02

Голливуд защитит животных

Как сообщает Deadline, Уилл Стэплс напишет сценарий пока не имеющего названия фильма студии Warner Bros. о незаконной торговле животными.

Функции продюсера возьмут на себя Тоби Магуайр, Леонардо ДиКаприо и Том Харди, объединившие усилия в работе над проектом два года назад. Каждый из актеров по-прежнему не исключает возможности своего появления на экране. Фильм в духе «Траффика» раскроет секреты стремительно растущего криминального бизнеса по продаже диких животных, ежегодный оборот которого составляет миллиарды долларов.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 19:19

Бонни и Клайд снова в деле!

Харизматичный преступный дуэт Бонни Элизабет Паркер и Клайда Честната Бэрроу уже неоднократно гостил на ТВ и в кино. Известные американские грабители во времена Великой депрессии всего за два года совершили около сотни преступлений. Щедрая на интересные сюжеты жизнь Бонни и Клайда никак не оставит киноделов в покое...

Как сообщил информационный портал Empire, сценаристы Шелдон ТернерМне бы в небо») и Дэвид ОбернДом у озера») взялись за адаптацию романа Джеффа ГуиннаGo Down Together. Разумеется, это произведение позиционируется, как «истинная и ранее не рассказанная история Бонни и Клайда».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 19:47

У «Сплинтер Селла» и «Хроники 2» появились сценаристы

Два крупных проекта продвинулись, обретя сценаристов: экранизация видеоигры «Сплинтер Селл» и сиквел «Хроника 2». Шелдон ТернерМне бы в небо», «Люди Икс: Первый класс») возьмется за первый проект, а дебютант Джек Стэнли — за второй.

В проекте «Сплинтер Селл», который основан на игровой франшизе компании Ubisoft, уже участвуют Том Харди в качестве актера и Даг Лайман в режиссерском кресле. Как и в играх, сюжет будет вращаться вокруг Сэма Фишера (Харди), секретного агента особого подразделения АНБ, которое занимается борьбой с терроризмом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30


Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ