Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джек Стэнли

Jack Stanley
Джек Стэнли
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 05 июня 1991, Близнецы (32 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.05.2023 18:45

В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»).

Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 19:47

У «Сплинтер Селла» и «Хроники 2» появились сценаристы

Два крупных проекта продвинулись, обретя сценаристов: экранизация видеоигры «Сплинтер Селл» и сиквел «Хроника 2». Шелдон ТернерМне бы в небо», «Люди Икс: Первый класс») возьмется за первый проект, а дебютант Джек Стэнли — за второй.

В проекте «Сплинтер Селл», который основан на игровой франшизе компании Ubisoft, уже участвуют Том Харди в качестве актера и Даг Лайман в режиссерском кресле. Как и в играх, сюжет будет вращаться вокруг Сэма Фишера (Харди), секретного агента особого подразделения АНБ, которое занимается борьбой с терроризмом.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Лу
Лу (0)

Lou (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
05.05.2023
В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»). Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей. Мингелла («За мечтой») возглавит съемки фильма, а сценарий написал Джек СтэнлиЛу»). Источник: Deadline... подробнее
01.04.2014
У «Сплинтер Селла» и «Хроники 2» появились сценаристы

Два крупных проекта продвинулись, обретя сценаристов: экранизация видеоигры «Сплинтер Селл» и сиквел «Хроника 2». Шелдон ТернерМне бы в небо», «Люди Икс: Первый класс») возьмется за первый проект, а дебютант Джек Стэнли — за второй. В проекте «Сплинтер Селл», который основан на игровой франшизе компании Ubisoft, уже участвуют Том Харди в качестве актера и Даг Лайман в режиссерском кресле. Как и в играх, сюжет будет вращаться вокруг Сэма Фишера (Харди), секретного агента особого подразделения АНБ, которое занимается борьбой с терроризмом. Сэм Фишер, главный герой серии игр Splinter Cell Стэнли, тем временем, должен прийти на смену Максу Лэндису, сценаристу оригинальной «Хроники». У Лэндиса были свои идеи, что делать с продолжением истории о подростках с суперспособностями, но компании Fox, видимо, эти идеи пришлись не по душе. Лэндис пояснил в своем твиттере: «Я не уверен, что даже фанаты первого фильма были бы готовы к моей версии. Нет больше вдохновляющего "А что бы ты сделал?", нет больше дружбы и приколов, нет больше милого, трагичного Эндрю и полного надежд Стива. Вместо всего этого — вопрос: «А стоит ли быть героем?», точка зрения безумной женщины с разбитым сердцем, которая готова обречь себя на мученичество, став первым в этом мире злодеем». Лэндис хотел сделать сиквел более мрачным «Сиквел должен был развивать идеи и ситуации из первого фильма, чтобы создать новый жанр. Но, в конце концов, может, это и к лучшему, что моя версия не выйдет в свет. Меня только волнует, что у меня не получится объяснить подробнее, откуда у героев появились эти способности». Двинется ли Стэнли в том же направлении, или у него что-то другое на уме, увидим со временем. Пока что мы о нем ничего не знаем, кроме того, что он сейчас пишет сценарий к фильму «Возлюбленная»* (Sweetheart) — о женщине-киллере на встрече выпускников, а также к проекту «Серебро» — триллеру про оборотней. Пока режиссер первой «Хроники» Джошуа Транк занят новой «Фантастической четверкой», «Хроника 2» ищет режиссера. * — приблизительный вариант перевода.... подробнее