Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2017 15:18

Кастинг: ангел, демон и возлюбленная Носферату

В начале года стало известно, что экранизация «Благих знамений» Нила Геймана получила поддержку со стороны онлайн-сервиса Amazon и компании BBC Studios. Как сообщает портал Variety, создатели адаптации нашли актеров на главные роли в сериале — на участие в съемках подписались Дэвид ТеннантДжессика Джонс») и Майкл ШинДругой мир»).

Оригинальное произведение, написанное Гейманом в соавторстве с сэром Терри Пратчеттом, — это мрачная, философская и юмористичная история об ангеле Азирафаэле и демоне Кроули, которые на полную катушку наслаждаются жизнью на Земле. Однако появление Антихриста не сулит им ничего хорошего — грядет Апокалипсис, и тогда-то веселой и беззаботной жизни придет конец. Когда-то экранизировать «Благие знамения» собирался Терри Гиллиам вместе с Джонни Деппом и Робином Уильямсом, но проект пришлось отложить из-за трагедии 11 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 18:54

Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*).

Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2014 17:36

За пределами контроля

Актеру с такими незаурядными внешними данными и талантом играть по-животному естественно требуется определенное мужество, чтобы не пойти по успешному злодейскому пути императора Коммода, а вместо этого стать для зрителя своего рода олицетворением обратной стороны любви. Неказистым, неврастеничным, проблемным, усатым, со взглядом исподлобья и сутулой спиной.

Пожалуй, Хоакин Феникс своими самыми запоминающимися персонажами, которым хэппи-энд может только сниться, рассказал нам об этом состоянии души больше, чем все экранные принцы, глянцевые герои и альфа-самцы вместе взятые.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2013 20:10

Камбербэтч потеряется в бразильской сельве

Бенедикт Камбербэтч (SherlockШерлок») наконец-то определился со своим новым проектом.

Не так давно актер отказался сниматься в ужастике «Багровый пик» от режиссера Гильермо дель Торо, что сразу же породило множество предположений о его занятости в седьмой части возродившихся «Звездных войн». Менеджеры британского актера сразу же опровергли эти слухи, назвав их обычной спекуляцией журналистов на теме хорошо известной любви Камбербэтча к космической франшизе и его дружбе с режиссером Джей Джей Абрамсом. На самом деле Бенедикт отказался от фильма дель Торо в пользу экранизации бестселлера Дэвида Гранна «Затерянный город Z»*, где актеру предложили сыграть главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2011 19:40

Шпионский триллер для Брэда Питта

Знаток апокалипсиса, бейсбола и, разумеется, красивых и талантливых женщин, Брэд наш с вами Питт решил размяться в жанре шпионского триллера. По сообщению Deadline, актер принял приглашение сыграть главную роль в экранизации романа Марка Грини «Серый человек».

По сюжету экшена Грини экс-агент ЦРУ Джентри по прозвищу Серый Человек подвизался в наемные убийцы на территории Сирии и Ирака. Обнаружив вскорости «хвост», герой понимает, что в этой игре охоту ведет не только он. Спасаясь от целой группы киллеров, Джентри колесит по всему миру, параллельно пытаясь спасти своих детей, не подозревающих о существовании папаши, от жестокой расправы.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2011 12:01

Саентология возродит Феникса

Пол Томас Андерсон (Нефть) решил исследовать чрезвычайно модное в среде деятелей голливудской культуры религиозное течение. Режиссер снимает драму «Учитель» о саентологах, сообщает NME.

Религиозного лидера сыграет одержимый Филип Сеймур Хоффман, а на роль его ученика приглашен гладиатор Хоакин Феникс, карьера которого прерывалась на несколько лет – актер посвятил их музыке. Последним на сегодняшний день фильмом с участием Хоакина является картина 2008 года Любовники.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ