Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2021 15:01

Джош Бролин задержится в мире супергероев?

В фильмографии Джоша Бролина значится множество заметных ролей. Актер снялся и в диологии Дени Вильнева о противостоянии ФБР и наркокартелей, и в байопике «Дело храбрых» Джозефа Косински. Еще раньше Бролин успел поработать со знаменитыми братьями Коэнами над оскароносным вестерном «Старикам тут не место». Однако найти свое место в кинематографическом супергеройском мире Бролину удалось только в 2018 году. После неудачного фильма «Джона Хекс» актер реабилитировался в глазах любителей комиксов, перевоплотившись в путешествующего во времени киборга-солдата по имени Кейбл, и блеснул в роли Таноса в «Войне бесконечности». Инсайдеры сообщают, что студия Marvel и Бролин не собираются прекращать свое плодотворное сотрудничество.

Согласно поступившей информации, даже поражение, понесенное его героем, Безумным титаном, не заставит Бролина покинуть самую большую в мире медиафраншизу. В первую очередь это касается предстоящей картины о болтливом наемнике — по слухам, в «Дэдпуле 3» актер вновь предстанет в образе Кейбла. Однако такое возвращение вряд ли удивит фанатов, особенно после новости о присоединении «Дэдпула» к марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2017 10:35

Генерал Зод переметнется в стан Дэдпула?

Долгое время главным претендентом на роль мутанта Кейбла в сиквеле «Дэдпула» считался Кайл Чандлер. Ходили даже слухи, что режиссер Тим Миллер решил покинуть проект после того, как у него возник конфликт с Райаном Рейнольдсом по поводу кастинга. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, сейчас студия 20th Century Fox рассматривает кандидатуры других актеров.

По сведениям журналистов, на данный момент основным претендентом на роль Кейбла является Майкл Шеннон. Пока актеру лишь поступило предложение от студии, и переговоры еще не начались. Второй вариант, рассматриваемый руководством мейджора, — Дэвид ХарборЗагадочные события»).
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 14:41

Меган Фокс станет Готэмской сиреной?

Только вчера стало известно, что студия Warner Bros. приступила к работе над кинокомиксом «Готэмские сирены», а уже сегодня в Сети появились слухи о том, кто может составить компанию Марго Робби в его актерском составе.

Режиссерское кресло фильма предстоит занять Дэвиду Эйру. Постановщик «Отряда самоубийц» уже успел опубликовать в своем твиттере рисунок, на котором компанию Харли Квинн составили Женщина-кошка и Ядовитый Плющ. Не исключено, что студия Warner Bros. уже определилась с именем исполнительницы одной из этих двух ролей.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 10:34

Лобо возвращается в строй

Задолго до создания собственной кинематографической вселенной по комиксам DC студия Warner Bros. вела работу над блокбастером «Лобо», основанном на графических новеллах издательства. Многие фильммейкеры приходили в проект, но надолго в нем не задерживались.

Теперь информационный портал The Wrap сообщает, что «Лобо» вернулся из небытия, поскольку получил нового сценариста — им станет Джейсон Фукс, известный тем, что написал тексты к картинам «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Чудо-женщина». По сведениям источника, автор не станет переписывать сценарии своих предшественников, а начнет с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 11:17

Кастинг: Фрай — к Скорсезе, Галлахер — в подвал

Сразу два британских актера и одна британская актриса получили роли в новом продюсерском проекте Мартина Скорсезе Tomorrow. На съемочную площадку драмы от режиссера Марты Пинсон отправляются Стивен Фрай, Пол Кей и Джосс Стоун. Сценарий проекта написали Себастьян Стрит и Стюарт Бреннан.

Речь в фильме пойдет о проблемах, с которыми сталкиваются вернувшиеся с войны солдаты. Известно, что Фрай будет отвечать за сюжетную линию, посвященную ВИЧ. О ролях Пола и Джосс пока ничего не известно.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 11:00

Режиссер «Олдбоя» попросил Джоша Бролина снимать непохожий ремейк

Главная проблема грядущего ремейка корейского хита «Олдбой», пожалуй, заключается в том, что мы уже знаем главный секрет его сюжета. А сюжет в этой картине — одно из самых сильных мест. Впрочем, исполнитель главной роли в ремейке, актер Джош Бролин, говорит, что новый «Олдбой» совсем не обязательно будет похож на оригинал Чхан-ук Пака.

Ресурс TotalFilm поинтересовался у Бролина, будет ли ремейк таким же психологически жестким. «Я не знаю..., — задумался актер. — Спайк Ли делает его таким же и при этом совсем другим. Я однажды написал Паку, которого я очень люблю, большое письмо. Это было, когда я хотел пригласить его выступить режиссером "Джоны Хекса". Я сказал что-то вроде "если Вы в это не впишитесь, я обязательно найду, с чем нам вместе можно будет поработать". И попросил благословения на ремейк «Олдбоя». На что он мне ответил: "Я люблю ремейки, и думаю, это отличная идея. Только не снимайте его так же, как сняли мы"».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ