Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2024 13:20

Музыка нас связала

Голливуд хочет порадовать зрителей очередным музыкальным байопиком. На сей раз на киноэкраны отправится легенда американского кантри-рока Линда Ронстадт.

Линда начала карьеру в середине 60-х и добилась огромных успехов на сцене. На ее счету 11 «Грэмми», телевизионный приз «Эмми», номинации на «Золотой глобус» и театральную премию «Тони», место в Зале славы рок-н-ролла и именная звезда на Голливудской аллее. В начале 2000-х Рондстадт стала все реже и реже выступать на гастролях. Через несколько лет стало известно, что у нее диагностирован прогрессирующий супрануклеарный парез взора. В 2011 году певице пришлось объявить о завершении своей выдающейся музыкальной карьеры. В прошлом году Линда вновь оказалась в лидерах американских чартов благодаря своей старой композиции Long Long Time, прозвучавшей в первом сезоне телехита «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2023 21:00

Чудеса в своем дворе

Джеки УиверМой парень — псих») и Тони ШэлубУдивительная миссис Мейзел») возглавят актерский состав фильма The Wonder Yard. Сценарий написала Бет Керри, а режиссером выступит Лорен Миллер.

Фильм расскажет о Дайне (Уивер), ставшей вдовой после 50 лет брака. После смерти мужа она направляет все свои силы на создание эклектичной страны чудес в собственном дворе. Ее взрослые дети задаются вопросом, не слетела ли их мать с катушек, но благодаря своему чудо-двору Дайна обнаруживает, что никогда не поздно идти за мечтой, и в возрасте 73 лет обретает свой голос, себя и любовь. Шэлуб сыграет Юсуфа, выходца с Ближнего Востока, который оживает, когда становится участником путешествия Дайны. Актеров на роли второго плана пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2021 11:00

Дженнифер Лоуренс откроет новые имена

В Голливуде зреет потенциальный кинохит: сразу несколько студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за сценарий картины о жизни и работе агента по поиску талантов Сью Менгерс, представлявшей интересы множества легенд большого и малого экранов.

Сью начала карьеру в середине прошлого века и прошла путь от секретаря на ресепшене до истинной королевы агентского дела. И все это во времена, когда поиск и наем актеров считался чисто мужским бизнесом. В разные годы Менгерс представляла Пола Ньюмана, Роберта Редфорда, Стива МакКуина, Майкла Кейна, Шер, Джоан Коллинз, Сибилл Шепард, Барбру Стрейзанд и многих других звезд.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 17:50

Джеки Уивер поддержит веру Марка Уолберга

Джеки Уивер присоединилась к команде драмы «Стю», режиссерского дебюта Розалинд Росс, которая напишет сценарий на основе идеи Марка Уолберга. Это будет рассказ о вере, закрученный вокруг реальной истории Уолберга, а также повествование о чем-то очень дорогом сердцу актера, над чем он работал не один год и давно хотел реализовать. Съемки должны стартовать уже в ближайшее время.

Уивер наиболее известна своей работой в картинах «По волчьим законам » и «Мой парень — псих», за участие в которых получила высокую оценку среди критиков и была номинирована на «Оскар». На телевизионном поприще среди недавних проектов актрисы — научно-фантастический сериал «История семьи Блум» для австралийской стриминговой платформы Stan. До этого Уивер можно было увидеть в драме «Предприятие "Вечная благодать"» вместе с Беном Кингсли и комедии «Блант говорит» в компании Патрика Стюарта.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 23:00

Американский убийца обрел лицо

Звезда сериалов «Озарк» и «Железный кулак» Том Пелфри согласился сыграть роль печально известного афериста и беглеца Джейсона Дерека Брауна в будущем фильме «Американский убийца». К нему также присоединились обладательница «Тони» Идина МензелХолодное сердце»), Райан ФилиппСтолкновение») и дважды номинантка на «Оскар» Джеки УиверМой парень — псих»). Сценаристом и режиссером картины выступает Мэттью Джентиле, ранее создавший одноименную короткометражку.

Сюжет фильма основан на реальной истории Брауна — харизматичного мошенника и афериста, привыкшего вести шикарный образ жизни. Однажды, когда деньги иссякают, а мрачное прошлое снова настигает героя, преступный гений создает схему своей самой сложной аферы, из-за чего становится одним из самых разыскиваемых преступников. Роль агента ФБР, назначенного выследить и поймать беглеца, исполнит Райан Филипп.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2019 17:07

Гарантия (не)безопасности. Трейлер драмы «Отель Мумбаи: Противостояние»

В ноябре 2008 года после успешной премьеры на нескольких кинофестивалях в ограниченный прокат в США вышла драма «Миллионер из трущоб», принесшая мировую известность актеру Деву Пателю. В конце того же месяца в Мумбаи был совершен ряд терактов, и, по стечению обстоятельств, спустя десять с лишним лет именно Патель в компании других голливудских звезд расскажет зрителям историю людей, оказавшихся на пути террористов.

Основанный на реальных событиях фильм «Отель Мумбаи: Противостояние» воссоздаст на больших экранах трагедию, разыгравшуюся в 2008 году в отеле «Тадж-Махал». Акт ужасающего насилия сводит вместе гостей и сотрудников роскошной гостиницы — новоиспеченных родителей, русского бизнесмена и официанта, которым приходится отчаянно бороться за выживание, пока весь мир наблюдает за тем, как террористы разрушают человеческие жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

29.07.2017 10:28

По стопам отца

Как сообщают источники издания Variety, американская актриса Брайс Даллас Ховард готовится на время сменить профессию и пересесть в режиссерское кресло. Девушка планирует перенести на большие экраны роман писателя Мэтью Квика под названием Sorta Like a Rock Star.

В центре истории — молодая девушка Эмбер Эпплтон, живущая в автобусе. С тех пор как мамин бойфренд вышвырнул их из дома, вместе с мамой и преданной собакой они живут в задней части желтого школьного автобуса. Но девушка не унывает. Самопровозглашенная принцесса надежды и несгибаемая оптимистка, она старается не зацикливаться на плохих вещах. Но когда ужасная трагедия ставит по угрозу оптимизм и образ жизни Эмбер, останется ли она рок-звездой на сцене под названием надежда?
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2017 13:30

Перемотай жизнь назад

До настоящего момента все, что снимал Сет Гордон для больших экранов, так или иначе относилось к жанру комедии. Как сообщает портал Variety, режиссер «Несносных боссов» готов попробовать нечто новое. По информации портала, Гордон возглавит съемки драмы Life in Rewind.

Картина, основанная на книге Терри Мерфи, расскажет о многообещающем юном атлете Эде Зайне, сумевшем побороть тяжелое психическое заболевание благодаря помощи профессора из Гарварда. В раннем возрасте Эд стал свидетелем смерти собственной матери, после чего у мальчика развилось обсессивно-компульсивное расстройство. Боязнь смерти была столь велика, что Зайн на протяжении трех лет отказывался покидать подвал своего дома. И только доктор Майкл Дженике смог помочь Эду, но для этого ему пришлось выйти за пределы традиционной медицины. Будущую ленту сравнивают с такими фильмами, как «Умница Уилл Хантинг» и «Мой парень — псих».
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 12:58

Мир телевидения манит Де Ниро и Мур

В последние годы зрители все чаще и чаще становятся свидетелями миграции именитых актеров и режиссеров на ТВ. По сведениям Deadline, предстоящий телесезон может подарить любителям сериалов возможность насладиться игрой оскароносных Роберта Де Ниро и Джулианны Мур.

Актеры готовы исполнить ключевые роли в многосерийной драме пятикратного номинанта на премию Американской академии кинематографических искусств и наук Дэвида О. РасселлаБоец»). Детали сюжета проекта пока хранятся в секрете. По сведениям инсайдеров, речь идет о криминальном триллере про полицейских, действие которого развернется в 90-е. Не исключено, что сериал будет реализован в формате антологии (как «Фарго»/Fargo и «Американская история преступлений»/American Crime Story).
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 80

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ