Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Звездные войны: Другой мир (сериал) (0)

Star Wars: Underworld60 мин. (01:00) - Драма, Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Звездные войны: Другой мир
10.000 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 15 декабря 2018
Страна: США
Сценарий: Джордж Лукас, Рональд Д. Мур
Продюсер: Джордж Лукас, Рик МакКаллум
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэниэл Логан
Дэниэл Логан

В роли:  Boba Fett (2009) unknown episodes
Мика Джонсон
Мика Джонсон

В роли:  Stormtrooper (2010) unknown episodes
Ахмед Бест
Ахмед Бест

В роли:  Jar Jar Binks unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сериал расскажет об Империи, укрепляющей свою власть по всей Галактике и о том, что происходит в ее столице Корусканте, а также о преступных боссах, обосновавшихся там и контролирующих наркотики и проституцию.

Фото

Фото Звездные войны: Другой мир Фото Звездные войны: Другой мир Фото Звездные войны: Другой мир
Все фото (4)

Новости

15.08.2018 13:02

Световой меч Оби-Вана не светит МакГрегору

Обладатель «Золотого глобуса» Юэн МакГрегорФарго», «Рыба моей мечты») в очередной раз заявил, что был бы не против вернуться к роли Оби-Вана Кеноби, сообщает интернет-портал IGN. Однако о планах на съемки спин-оффа, посвященного великому мастеру джедаев, актеру ничего не известно, даже несмотря на его ранние заявления по этой теме.

«Я бы обязательно поучаствовал в этом, но, насколько я знаю, таких планов нет», — сказал МакГрегор.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 13:22

Далекая-далекая галактика продолжит расширяться

Эта неделя оказалась на редкость щедра на отличные сюрпризы для поклонников «Звездных войн». Сначала студии Disney и Lucasfilm наконец-то запустили активную промокампанию картины «Хан Соло: Звездные войны. Истории», а затем официальный сайт космической саги объявил о том, что франшиза пополнится новыми фильмами и сериалами.

Владельцы бренда еще не определились, стоит ли им снимать четвертую трилогию саги о Скайуокерах, а потому все их мысли пока что связаны с различными спин-оффами киносерии. Первым фильмом «Антологии "Звездные войны"» стал блокбастер «Изгой-Один», а вторым окажется уже упомянутый сольник Хана Соло. В ноябре прошлого года продюсеры «Звездных войн» доверили режиссеру «Последних джедаев» Райану Джонсону создание целой трилогии спин-оффов, сюжет которой пока хранится в тайне. Поговаривают, что в настоящий момент в активной разработке также находятся фильмы о приключениях Оби-Вана Кеноби, Йоды и Бобы Фетта.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2017 11:36

«Звездные войны» наступают по всем фронтам

В начале месяца президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди призналась, что руководство студии Disney приступило к созданию плана развития франшизы «Звездные войны» на следующее десятилетие. К счастью для огромной армии поклонников, империя Уолта Диснея не стала делать из своих замыслов тайну за семью печатями.

По сведениям издания Deadline, во время видеоконференции с инвесторами глава студии Disney Роберт А. Айгер объявил о старте работы над игровым сериалом и новой трилогией по мотивам саги Джорджа Лукаса. Официальный сайт франшизы уже дал пояснение, что анонсированная трилогия не будет связана с основной киносерией. Судя по всему, она вместе с другими спин-оффами истории о Скайуокерах будет входить в антологию «Звездные войны». Мейджор уже имеет опыт создания подобных проектов: в прошлом году на экраны вышел блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории», а в настоящий момент к выпуску готовится сольник Хана Соло.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Логан
Дэниэл Логан

В роли:  Boba Fett (2009) unknown episodes
Мика Джонсон
Мика Джонсон

В роли:  Stormtrooper (2010) unknown episodes
Ахмед Бест
Ахмед Бест

В роли:  Jar Jar Binks unknown episodes
Энтони Дэниелс
Энтони Дэниелс

В роли:  C-3PO unknown episodes

Весь список

Telegram-канал