Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2018 13:02

Световой меч Оби-Вана не светит МакГрегору

Обладатель «Золотого глобуса» Юэн МакГрегорФарго», «Рыба моей мечты») в очередной раз заявил, что был бы не против вернуться к роли Оби-Вана Кеноби, сообщает интернет-портал IGN. Однако о планах на съемки спин-оффа, посвященного великому мастеру джедаев, актеру ничего не известно, даже несмотря на его ранние заявления по этой теме.

«Я бы обязательно поучаствовал в этом, но, насколько я знаю, таких планов нет», — сказал МакГрегор.

Ранее появились слухи о работе над фильмом об Оби-Ване Кеноби, события которого происходят между частями «Месть ситхов» и «Новая надежда», где джедай находится в изгнании на Татуине. В этом случае Оби-Ван намного старше нынешнего МакГрегора, и, возможно, поэтому он ничего не знает о съемках.

Актер заметил, что эта сюжетная линия будет очень подходящей для истории Оби-Вана и его роль вполне мог бы исполнить другой актер для того, чтобы не было разницы в возрасте: «Если они будут снимать спин-офф, то это должна быть добротная история и добротный Оби-Ван, нечто среднее между мной и Алеком Гиннессом». Говоря о том, как часто актера спрашивают об участии в сольнике Оби-Вана, МакГрегор шутит: «Я так часто отвечаю на этот вопрос «Да», что кажется, будто я рекламирую работу в компании Disney».



Несмотря на не самый успешный фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории», в Disney ясно дали понять, что несколько отдельных картин вселенной находятся в разработке. Кроме экранизации истории Кеноби, режиссер Джеймс Мэнголд, по-видимому, возьмется за съемки проекта про охотника за головами Бобу Фетта.

Даже если не учитывать побочные проекты, жизнь вселенной все равно богата на события. В декабре 2019 года появится «Звездные войны: Эпизод 9», Райан Джонсон работает над совершенно новой трилогией, а продюсеры «Игры престолов» готовят отдельный сериал. К тому же, потоковый сервис Disney планируют выпустить телевизионную версию «Звездных войн» Джона Фавро с бюджетом в $100 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ