Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Доказательство смерти (2007)

Death Proof114 мин. (01:54) - Криминальный, Боевик, Триллер
Доказательство смерти
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Stuntman Mike
Зои Белл
Зои Белл

В роли: Себя (как Zoë Bell)
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Abernathy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Три девицы отправляются отмечать день рождения одной из них — диск-жокея Джангл Джулии — в техасскую забегаловку. Там среди прочего обнаруживается вкрадчивый немолодой мужчина со шрамом, который представляется как Каскадер Майк.

Трейлер



Доказательство смерти

Все ролики

Фото

Фото Доказательство смерти Фото Доказательство смерти Фото Доказательство смерти
Все фото (55)

Новости

04.07.2023 12:15

Тарантино больше не хочет убивать Билла

Квентин Тарантино готов выполнить обещание и снять только десять фильмов. Свежее интервью режиссера дало понять, что тот удержится от соблазна использовать лазейку в объявленном плане.

Данное Квентином обещание вызвало большую полемику. Если взглянуть на фильмографию режиссера, станет понятно, что тот снял уже больше десяти картин. Сам Тарантино не комментирует свой способ подсчета. Очевидно, режиссер не учитывает свою дебютную ленту «День рождения моего лучшего друга» и ведет отсчет с «Бешеных псов». Остаются десять киноработ. «Доказательство смерти» входит в состав проекта «Грайндхаус», но Квентин вряд ли исключает эту картину из своей фильмографии. В этой связи можно предположить, что Тарантино считает две части «Убить Билла» за один фильм.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 17:09

Эннио Морриконе: «“Омерзительная восьмерка” не вестерн»

Эннио Морриконе — один из самых известных и, возможно, самый продуктивный кинокомпозитор нашего времени. На его счету более 500 фильмов и телесериалов. За пределами кинематографа маэстро активно выступает с музыкой, которую называет «абсолютной» — самодостаточной, понятной без видеоряда. Морриконе — давний кумир Квентина Тарантино, не раз использовавшего произведения итальянца в своих фильмах и еще двадцать лет назад звавшего музыканта поработать вместе. Эннио должен был сочинять музыку для «Бесславных ублюдков», но тогда сотрудничество с режиссером не случилось: помешали плотные графики обоих. В 2012 году для картины «Джанго освобожденный» Морриконе написал композицию Ancora Qui, а годом самой долгоиграющей на данный момент совместной работы стал 2015-й.

Саундтрек «Омерзительной восьмерки» — первый, в котором режиссер отдал предпочтение одному музыканту. Час оригинальной классической музыки уже принес Морриконе c десяток наград, среди них BAFTA, «Золотой глобус» и шестую номинацию на премию Киноакадемии. В недавнем интервью порталу Deadline Эннио рассказал о своем отношении к знаменитой премии, жанре «Восьмерки» и работе с настойчивым киноделом.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 19:55

«Восьмерка» Тарантино стартовала с новыми пассажирами

По сообщениям JoBlo, Квентин Тарантино наконец приступил к съемкам «Омерзительной восьмерки». В его многострадальном проекте принимают участие Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Тим Рот и Ченнинг Татум.

Теперь стало известно, что актерский состав «Восьмерки» пополнился новыми лицами. К нему примкнули Зои БеллДоказательство смерти»), Джеймс ПарксУбить Билла»), Джин ДжонсТаинство»), Дана Мишель Гурье, Кит Джефферсон, Ли Хорсли, Крэйг Старк и Белинда ОвиноДжанго освобожденный»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Stuntman Mike
Зои Белл
Зои Белл

В роли: Себя (как Zoë Bell)
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Abernathy
Ванесса Ферлито
Ванесса Ферлито

В роли: Arlene
Сидни Тамиа Пуатье
Сидни Тамиа Пуатье

В роли: Jungle Julia (как Sydney Poitier)
Трейси Томс
Трейси Томс

В роли: Kim
Роуз МакГоун
Роуз МакГоун

В роли: Pam
Джордан Лэдд
Джордан Лэдд

В роли: Shanna
Марси Харриэл
Марси Харриэл

В роли: Marcy
Элай Рот
Элай Рот

В роли: Dov
Омар Дум
Омар Дум

В роли: Nate
Майкл Бэколл
Майкл Бэколл

В роли: Omar
Моника Стаггс
Моника Стаггс

В роли: Lanna Frank

Весь список

Telegram-канал