Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2019 12:10

Рассел Кроу запутается в старых и новых демонах

Оскароносный Рассел Кроу объединится с автором и продюсером сериала «Крик» Кевином Уильямсоном для создания сверхъестественного триллера про сражающегося со своими демонами актера. Проект находится под крылом студии Miramax, а снимать его будут по собственному сценарию Джошуа Джон МиллерИгра Мао») и М.А. ФортинКоролева юга»).

Сюжет триллера сфокусируется на проблемном актере, который приступает к съемкам фильма ужасов, однако своим неадекватным поведением повергает в шок всю команду. Первой, кто начинает замечать по-настоящему странные вещи, становится его давно живущая отдельно дочь. Поначалу девушка решает, что папа вернулся к старым пристрастия, но потом понимает, что дела обстоят гораздо хуже...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.03.2015 20:02

SXSW: десять фильмов-открытий

SXSW (South by Southwest, «На Юг через Юго-Запад») — это легендарный американский мультимедийный фестиваль, который проводится в Остине, Техас, с 1987 года. В отличие от пафосных Канн и Берлинале, он напоминает гигантскую вечеринку, посетители которой хорошо проводят время, параллельно открывая для себя новые имена в музыке, игровой индустрии и кинематографе. Именно на SXSW зрители впервые оценили нестандартный подход к жанру хоррор, который был применен в фильме «Хижина в лесу».

Представляем вашему вниманию десять фильмов-открытий фестиваля SXSW. В этом списке вы найдете фантазию о современных технологиях, любовные истории для меланхоликов и оптимистов, невыдуманную жизненную трагедию со счастливым концом и многое другое, что может запасть в душу настоящему ценителю экстравагантного, а местами и невероятно трогательного, уютного фестивального кино.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ