Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2022 12:00

Один револьвер, чтобы править всеми

Корпорация Universal решила не отставать от конкурентов и заняться экранизациями комиксов: телевизионный отдел студии купил права на создание сериала по мотивам графической новеллы Каллена Банна и Брайана Хертта «Шестой пистолет» (The Sixth Gun).

Оригинальный комикс стартовал в 2010 году и получил хорошие отзывы в прессе. Действие разворачивается на Диком Западе спустя пару десятилетий после американской гражданской войны. Во время вооруженного конфликта на территории США появились шесть загадочных пистолетов, обладающих темными силами. Бекки Монкриф становится свидетельницей убийства отца и хватает его револьвер, чтобы спастись от бандитов. Девушка еще не догадывается, что взяла в руки самый могущественный из шести пистолетов. Теперь за Бекки охотится генерал Хьюм, который мечтает собрать все волшебные револьверы...
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 13:15

Стерлинг К. Браун поможет беглому рабу

Телехит «Это мы» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начинают подыскивать новые проекты. Сегодня стало известно, что Стерлинг К. Браун сменит канал NBC на онлайн-платформу Hulu: трехкратный лауреат «Эмми» выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из ведущих ролей в девятисерийном мини-сериале «Вашингтон Блэк» (Washington Black).

В основу проекта ляжет одноименный роман Эси Эдугян, который вышел в 2018 году и выдвигался на соискание Букеровской премии. Главный герой истории — темнокожий раб Джордж Вашингтон Блэк. В 11-летнем возрасте он сбегает с сахарной плантации Барбадоса, переживает череду невероятных событий и становится видным ученым и художником.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 22:32

Кошачий принц современного Шекспира

Пока мир еще не успел прийти в себя после многочисленных экранизаций комиксов, руководство Legendary Pictures приобрело права на киноадаптацию графического романа Prince of Cats («Кошачий принц*») авторства Рона Уимберли, сообщает портал Deadline.

Prince of Cats — пересказ бессмертного шекспировского произведения «Ромео и Джульетта», только герои живут в Америке 80-х и являются представителями хип-хоп-сообщества. В отличие от оригинальной пьесы, в центре сюжета — современный Тибальт из Капулетти и его друзья, шатающиеся по опасным улицам Бруклина, где жестокое противостояние с Монтекки развивается бок о бок с музыкальной культурой.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ