Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2021 17:50

Космический хаос. Трейлер «Поколения Вояджер»

Трейлер «Поколения Вояджер» может показаться на первый взгляд роликом к стандартному сай-фаю, обещающему зрителям покорение космоса. Однако неоновые цвета и музыка в стиле техно недвусмысленно намекают на то, что не все так просто, и молодежь, отправившаяся в далекую колонию, еще покажет себя во всей неприглядной красе.

Будущее человеческой расы находится под угрозой. Группа высокоинтеллектуальных парней и девушек, воспитанных в строгости и послушании, отправляется колонизировать отдаленную планету. Вскоре ребята узнают грязный секрет, связанный с их миссией, и все, чему их учили раньше, отходит на второй план — теперь в почете секс, вечеринки и первобытные инстинкты. Жизнь на корабле превращается в хаос, ведь обретя способность чувствовать, представители нового поколения погружаются в пучину страха, похоти и неуемного стремления к власти.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

03.04.2012 15:17

«Игра престолов»: посвящается тем, кто еще не в курсе

Начался апрель, а значит, пришло время долгожданного второго сезона. Поклонниками The Game of Thrones («Игра престолов») первые серии просмотрены многократно, а если и нет, — значит, хватает книг, которые зачитаны до дыр. Но сегодня мы обращаемся не к ним — или, точнее, — не только к ним. Мы хотим привлечь внимание тех зрителей, которые, увидев тавро «фэнтези», решили, что, раз это не их жанр, незачем тратить время на фильм.

Это именно фильм, если угодно, — многосерийный. Здесь нет переливания из пустого в порожнее; есть напряженная интрига; очень приличный кастинг, совершенно спокойно выдерживающий сравнение с подбором актеров к хорошему полнометражному кино; режиссура, бережно относящаяся к литературному источнику. И — да, есть исходный материал, который сам по себе снискал уважение и любовь среди фанатов и критиков.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ