Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2022 10:30

Гаррет Диллахант связался с преступниками

Гаррет Диллахант, в прошлом году сражавшийся с зомби в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов», погряз в мире криминала: актер подписался на участие в съемках экшен-триллера Red Right Hand. Он составит компанию Орландо Блуму, Энди МакДауэлл и Скотту Хэйзу.

В центре событий фильма окажется Кэш (Блум), пытающийся жить тихо и честно и воспитывающий племянницу Саванну. Когда властвующая в городе садистка по прозвищу Большая Кошка (МакДауэлл) решает вернуть главного героя на путь преступности, он понимает, что готов на все, даже на убийство, только бы защитить оставшуюся у него семью. Гаррет Диллахант сыграет Уайлдера — бывшего наркомана, ставшего пастырем. Он является защитником Кэша и его наставником, но при этом борется с собственной жестокой натурой.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 23:09

Уолтону Гоггинсу закажут Санту

Уолтон ГоггинсСыны анархии», «Омерзительная восьмерка») присоединится к Мэлу Гибсону на съемках рождественской черной комедии Fatman. Авторами сценария и режиссерами фильма являются Эшом и Йен Нелмсы, курирует производство компания Rough House Pictures, а за финансовую сторону отвечает продюсер Тодд Кортни из Mammoth Entertainment.

Комедия расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса (его сыграет Мэл Гибсон) после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. В киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, как раз и перевоплотится Уолтон Гоггинс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.05.2019 15:09

Мэл Гибсон станет плохим Сантой

Кинокомпания Fortitude решила сэкономить на услугах гримеров и позвала на роль Санта-Клауса одного из самых известных голливудских бородачей. Образ рождественского деда в черной комедии «Толстяк»* (Fatman) воплотит оскароносный Мэл Гибсон.

Сценаристы Йен и Эшом НелмсыПреступление в маленьком городе») представят фольклорного героя скандалистом и дебоширом, чей новогодний бизнес стремительно катится под откос. Финансовые проблемы Санты отойдут на второй план, когда недовольный дешевым подарком мальчишка наймет киллера, чтобы тот разделался со скупердяем в красном костюме...
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2019 13:07

Смех сквозь слезы

В конце прошлого года организаторы премии «Золотой глобус» учредили специальную награду за выдающийся вклад в развитие телевидения. Приз получил название в честь 85-летней комедиантки Кэрол Бернетт, которая и стала его первой обладательницей. Теперь наследие одной из ярчайших звезд американской индустрии развлечений почтят в Голливуде.

Кинокомпания Focus Features приобрела права на экранизацию мемуаров Бернетт «Кэрри и я». Книга получила восторженные отзывы в прессе, а ее аудиоверсия заработала номинацию на «Грэмми». В своем произведении Кэрол рассказала о пути к славе и успеху через призму взаимоотношений с дочерью Кэрри.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ