Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Альфонс Эйдитай

Alfons Adetuyi
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.01.2022 14:04

Второй шанс на любовь

Во время пандемии создатели многих фильмов и сериалов устраивали вечера встречи в формате zoom-конференций. Не стали исключением авторы и актеры культовой медицинской драмы «Скорая помощь». Сегодня стало известно, что поклонников одного из главных телевизионных хитов девяностых и начала двухтысячных ждет еще один приятный сюрприз.

Одной из самых запоминающихся историй первых сезонов «Скорой помощи» стала любовная линия доктора Питера Бентона и медсестры Джини Буле. Канал Hallmark сделал подарок тем, кто переживал за отношения персонажей Эрика Ла Салля и Глории Рубен: звезды медицинской драмы вновь снимутся вместе в телефильме «Второй шанс на любовь» (A Second Chance at Love).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Survivors
Survivors (1992)
(0.00)

It Ain't All Jazz
It Ain't All Jazz (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


It Ain't All Jazz
It Ain't All Jazz (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Зажечь мир
Зажечь мир (2011)

Beat the World (4.30)

Jozi-H
Jozi-H (сериал) (2006)
(8.70)

It Ain't All Jazz
It Ain't All Jazz (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
27.01.2022
Второй шанс на любовь

Во время пандемии создатели многих фильмов и сериалов устраивали вечера встречи в формате zoom-конференций. Не стали исключением авторы и актеры культовой медицинской драмы «Скорая помощь». Сегодня стало известно, что поклонников одного из главных телевизионных хитов девяностых и начала двухтысячных ждет еще один приятный сюрприз. Одной из самых запоминающихся историй первых сезонов «Скорой помощи» стала любовная линия доктора Питера Бентона и медсестры Джини Буле. Канал Hallmark сделал подарок тем, кто переживал за отношения персонажей Эрика Ла Салля и Глории Рубен: звезды медицинской драмы вновь снимутся вместе в телефильме «Второй шанс на любовь» (A Second Chance at Love). В центре сюжета окажутся Алисия и Арнольд, чей идеальный брак начинает трещать по швам. Муж готов завести детей, но жена намерена пожить для себя. Вместо того чтобы решать проблему, Алисия пускается в невероятную авантюру и устраивает слепое свидание своим разведенным родителям. Их-то и сыграют Ла Салль и Рубен. Съемки картины возглавит Альфонс ЭйдитайИндустрия красоты»). Источник: Deadline... подробнее