Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмма-Кейт Кроган

Emma-Kate Croghan
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Родился: 00 1972 (53 лет)
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 1999
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.11.2024 15:00

Умереть красиво

Минни ДрайверЗолушка») и Патрик ДемпсиДень благодарения») получили главные роли в драмеди The Household Guide to Dying. В основу фильма положен одноименный роман Дебры Аделаиды. Проект ознаменует возвращение постановщицы Эммы-Кейт КроганЧужая планета») в мир художественного кино после 25-летнего отсутствия.

По сюжету язвительная блогер Делия Беннетт решает написать книгу о том, как «умереть хорошо». Однако все идет не по плану, и Делия осознает, что умереть не так просто, как запустить стирку. Вместе с дочками главная героиня отправляется в путешествие, которое поможет ей смириться с прошлым, а ее семье — подготовиться к неизбежному будущему.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.75

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Чужая планета
Чужая планета (1999)

Strange Planet (5.60)

Любовь и другие катастрофы
Любовь и другие катастрофы (1996)

Love and Other Catastrophes (5.90)

Сценарист [ скрыть ]


Чужая планета
Чужая планета (1999)

Strange Planet (5.60)

Любовь и другие катастрофы
Любовь и другие катастрофы (1996)

Love and Other Catastrophes (5.90)


Telegram-канал

Топ 250
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
249
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
08.11.2024
Умереть красиво

Минни ДрайверЗолушка») и Патрик ДемпсиДень благодарения») получили главные роли в драмеди The Household Guide to Dying. В основу фильма положен одноименный роман Дебры Аделаиды. Проект ознаменует возвращение постановщицы Эммы-Кейт КроганЧужая планета») в мир художественного кино после 25-летнего отсутствия. По сюжету язвительная блогер Делия Беннетт решает написать книгу о том, как «умереть хорошо». Однако все идет не по плану, и Делия осознает, что умереть не так просто, как запустить стирку. Вместе с дочками главная героиня отправляется в путешествие, которое поможет ей смириться с прошлым, а ее семье — подготовиться к неизбежному будущему. Минни Драйвер в скором времени можно будет увидеть в сай-фае «Оценка», а Патрик Демпси сейчас занят на съемках приквела «Декстера». Источник: Deadline... подробнее