Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алан Дафф

Alan Duff
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 1994
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.09.2023 16:52

Воины остаются воинами

В 1994 году вышел новозеландский фильм «Когда-то были воинами», завоевавший немало кинопризов. Лента, основанная на романе Алана Даффа, теперь получит продолжение от продюсера Рика СелвейджаКолесо времени»).

Оригинальный роман и его полнометражная экранизация рассказывали о семье, члены которой были потомками маори — коренных жителей островов. Действие разворачивалось в Новой Зеландии. В телевизионном сиквеле в эпицентре событий вновь окажется семейство Хек, но уже 30 лет спустя. Зрителям будут представлены новые герои.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Когда-то были воинами
Когда-то были воинами (1994)

Once Were Warriors (7.90)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
21.09.2023
Воины остаются воинами

В 1994 году вышел новозеландский фильм «Когда-то были воинами», завоевавший немало кинопризов. Лента, основанная на романе Алана Даффа, теперь получит продолжение от продюсера Рика СелвейджаКолесо времени»). Оригинальный роман и его полнометражная экранизация рассказывали о семье, члены которой были потомками маори — коренных жителей островов. Действие разворачивалось в Новой Зеландии. В телевизионном сиквеле в эпицентре событий вновь окажется семейство Хек, но уже 30 лет спустя. Зрителям будут представлены новые герои. По словам продюсеров, основными темами сериала станут политические амбиции, финансовые махинации, противоборство культур и поиски искупления. Все это будет показано через призму культурных особенностей маори и непростого прошлого Хеков. Примечательно, что автор оригинальной книги Алан Дафф не только примет участие в работе над шоу, но и напишет роман-продолжение. Источник: Deadline... подробнее