02.10.2024 12:00

Похоже, создатели киновселенной DC решили вернуть популярность жанру бадди-муви. Недавно в Сети прошла информация, что студия Warner Bros.
работает над кинокомиксом, который сведет на экране суперзлодеев Бэйна и Дефстроука. Сегодня стало известно, что компания также готовит мультфильм о приключениях двух Робинов.
Отдел DC Studios, собственное анимационное крыло WB и мультипликационная кампания Swaybox объединятся для создания проекта Dynamic Duo. Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что в центре сюжета окажутся юные супергерои Дик Грейсон и Джейсон Тодд. В комиксах DC оба персонажа облачались в костюм Робина и становились помощниками Бэтмена. Видимо, на сей раз им предстоит поработать в дуэте.