Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Рабиноу

Steve Rabineau
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.10.2022 20:01

Джон Уотерс возвращается в кино с фильмом по своему роману

Икона инди-кинематографа Джон Уотерс после долгого перерыва возвращается в режиссерское кресло. Компания Village Roadshow Entertainment заключила с ним сделку на съемки фильма на основе его же романа Liarmouth: A Feel-Bad Romance. Сообщается, что Уотерс также сам напишет сценарий картины.

Последний на данный момент фильм Уотерса, «Грязный стыд», датируется 2004 годом. Продюсерами его новой работы выступят Стив Рабиноу и Стив Моско. Последний, как и Джон Уотерс, родом из Балтимора.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Догмен
Догмен (0)

DogMan (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
07.10.2022
Джон Уотерс возвращается в кино с фильмом по своему роману

Икона инди-кинематографа Джон Уотерс после долгого перерыва возвращается в режиссерское кресло. Компания Village Roadshow Entertainment заключила с ним сделку на съемки фильма на основе его же романа Liarmouth: A Feel-Bad Romance. Сообщается, что Уотерс также сам напишет сценарий картины. Последний на данный момент фильм Уотерса, «Грязный стыд», датируется 2004 годом. Продюсерами его новой работы выступят Стив Рабиноу и Стив Моско. Последний, как и Джон Уотерс, родом из Балтимора. «Liarmouth — самая безумная вещь, которую я написал за последнее время. Возможно, этот роман получился достаточно шокирующим, чтобы вновь запустить двигатель моей кинокарьеры, — сказал Уотерс. — Очень рад вернуться в кинобизнес, надеюсь подарить безумную радость любителям зрелищ по всему миру». Роман повествует о Марше Спринкл, воровке чемоданов, мошеннице и мастерице маскировки. Собаки и дети ее ненавидят, а собственная семья женщины мечтает, чтобы та поскорей умерла. Марша умна, она в отчаянии и встревожена, а еще она в бегах. Ее называют Liarmouth (Лживый рот), но однажды один сумасшедший заставит эту женщину сказать правду. Книга была опубликована в мае издательством Farrar, Straus & Giroux. Ее описывают как забавную и грязную историю о сексе, преступности и семейном неблагополучии. Как говорится, с чего бы Уотерсу возвращаться к кинопроизводству ради чего-то меньшего? Легенда трангрессивного кино ранее снял такие фильмы, как «Лак для волос», «Розовые фламинго», «Мамочка-маньячка», «Безумный Сесил Б.» и «Полиэстер». Источник: Deadline... подробнее