Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниел Халили

Daniel Khalili
Профессии: Продюсер
Первый фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2022 20:30

Принц Насим выходит на ринг

Актер Рэй ПантакиБанды Лондона») и продюсер Дэниел ХалилиАфера по-английски») приобрели права на экранизацию книги The Paddy & The Prince журналиста Ника Питта. Произведение является биографией известного боксера Наcима Хамеда. Работа над байопиком спортсмена началась раньше, но, по словам Пантаки, в книге Питта имеется столько эксклюзивного материала, что они не могли пройти мимо нее.

Насим Хамед, которого на ринге называли Принц, родился в Англии и с самого детства посвятил себя боксу. Уже тогда он уверенно говорил, что будет чемпионом, и оказался прав — к 26 годам Насим стал одним из лучших боксеров мира. Создатели фильма планируют рассказать об отношениях между Хамедом и его наставником Бренданом Инглом, в зал которого семилетний Насим пришел в 1981 году, а также о тернистом пути спортсмена к успеху. Публика обожала Принца Насима — каждый свой бой он превращал в зрелищное шоу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Афера по-английски
Афера по-английски (2016)

Trespass Against Us (7.40)


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ
13.10.2022
Принц Насим выходит на ринг

Актер Рэй ПантакиБанды Лондона») и продюсер Дэниел ХалилиАфера по-английски») приобрели права на экранизацию книги The Paddy & The Prince журналиста Ника Питта. Произведение является биографией известного боксера Наcима Хамеда. Работа над байопиком спортсмена началась раньше, но, по словам Пантаки, в книге Питта имеется столько эксклюзивного материала, что они не могли пройти мимо нее. Насим Хамед, которого на ринге называли Принц, родился в Англии и с самого детства посвятил себя боксу. Уже тогда он уверенно говорил, что будет чемпионом, и оказался прав — к 26 годам Насим стал одним из лучших боксеров мира. Создатели фильма планируют рассказать об отношениях между Хамедом и его наставником Бренданом Инглом, в зал которого семилетний Насим пришел в 1981 году, а также о тернистом пути спортсмена к успеху. Публика обожала Принца Насима — каждый свой бой он превращал в зрелищное шоу. Сценарий ленты пишет Мартин СтеллменЯрди»), а приступить к съемкам продюсеры планируют в начале следующего года. Сообщается, что Хамед одобрил создание байопика. Источник: Deadline... подробнее