Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сидни Агудонг

Sydney Agudong
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.04.2023 19:30

Кортни Б. Вэнс снимется в ремейке «Лило и Стича»

Кортни Б. Вэнс получил роль в полнометражном игровом проекте Lilo & Stitch, который является адаптацией одноименного мультфильма. Актер составит компанию уже подписавшим свои контракты Майе Кеалохе, Сидни Агудонг, Кахиау Мачадо и Заку Галифианакису.

Съемки фильма возглавит Дин Флейшер-Кэмп, номинированный на «Оскар» за анимационную ленту «Марсель, ракушка в ботинках», а сценарий написал Крис К.Т. Брайт. Ремейк находится под крылом студии Disney+, которая отказалась от комментариев относительно Вэнса. По информации источников, актер перевоплотится в Кобру Бабблза.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Ellen

Lilo & Stitch
Lilo & Stitch (0)
(0.00)
Nani


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
20.04.2023
Кортни Б. Вэнс снимется в ремейке «Лило и Стича»

Кортни Б. Вэнс получил роль в полнометражном игровом проекте Lilo & Stitch, который является адаптацией одноименного мультфильма. Актер составит компанию уже подписавшим свои контракты Майе Кеалохе, Сидни Агудонг, Кахиау Мачадо и Заку Галифианакису. Съемки фильма возглавит Дин Флейшер-Кэмп, номинированный на «Оскар» за анимационную ленту «Марсель, ракушка в ботинках», а сценарий написал Крис К.Т. Брайт. Ремейк находится под крылом студии Disney+, которая отказалась от комментариев относительно Вэнса. По информации источников, актер перевоплотится в Кобру Бабблза. Главной героиней истории станет девочка Лило, которая приютит странное инопланетное существо. Вскоре на пороге ее дома нарисуются пытливые соцработники и недружелюбные пришельцы. Вэнса раньше можно было видеть в фильмах «Охота за "Красным октябрем"», «Опасные мысли» и «Космические ковбои», а также в сериалах «Закон и порядок. Преступное намерение» и «Американская история преступлений». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее