27.09.2024 18:00

Некоторые успешные авторы годами ждут экранизации своих книг, а некоторые заключают контракты с голливудскими студиями, даже не дописав свои произведения. Именно так произошло с
Эми Чозик, оформившей сделку с компанией Fifth Season.
Чозик работала журналисткой в таких авторитетных изданиях, как The Wall Street Journal и New York Times. В 2018 году она выпустила документальный роман о жизни
Хиллари Клинтон, который получил хорошие отзывы критиков и стал национальным бестселлером. После такого успеха Эми решила попробовать силы в художественной литературе.
29.06.2022 14:00
Мелисса Бенойст наконец нашла для себя первую крупную роль с тех пор, как повесила супергеройский плащ на крючок. Актриса, известная по сериалу «
Супергёрл», снимется в новом телевизионном проекте
Грега Берланти The Girls on the Bus («Девушка в автобусе»), который находится в разработке у HBO Max и Warner Bros.
Сериал вдохновлен одной из глав романа
Эми Чозик 2018 года «В погоне за Хиллари», повествующего о тех временах, когда автор освещала президентскую кампанию
Хиллари Родэм Клинтон 2016-го в качестве политического репортера.