Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чарльз Лирсен

Charles Leerhsen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.10.2021 17:14

Банда Бутча Кэссиди добралась до ТВ

Больше столетия жизнь и смерть Бутча Кэссиди являются объектом легенд и мифов. Образ легендарного преступника вдохновил Голливуд на создание одного из лучших вестернов всех времен и народов. Продюсеры Скотт Стейндорф и Дилан РасселлДжейн берет ружье») готовы представить новый взгляд на историю легендарного бандита и его напарника Сандэнса Кида, но уже в телевизионном формате.

Компания Stone Village Television приобрела права на экранизацию книги Чарльза Лирсена Butch Cassidy: The True Story of an American Outlaw («Бутч Кэссиди: Реальная история американского преступника»). Студия планирует самостоятельно профинансировать разработку и, возможно, съемки сериала с привлечением латиноамериканских и европейских инвестиций, а уже после искать для него место на кабельном ТВ или на стриминге.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
02.10.2021
Банда Бутча Кэссиди добралась до ТВ

Больше столетия жизнь и смерть Бутча Кэссиди являются объектом легенд и мифов. Образ легендарного преступника вдохновил Голливуд на создание одного из лучших вестернов всех времен и народов. Продюсеры Скотт Стейндорф и Дилан РасселлДжейн берет ружье») готовы представить новый взгляд на историю легендарного бандита и его напарника Сандэнса Кида, но уже в телевизионном формате. Компания Stone Village Television приобрела права на экранизацию книги Чарльза Лирсена Butch Cassidy: The True Story of an American Outlaw («Бутч Кэссиди: Реальная история американского преступника»). Студия планирует самостоятельно профинансировать разработку и, возможно, съемки сериала с привлечением латиноамериканских и европейских инвестиций, а уже после искать для него место на кабельном ТВ или на стриминге. Идея продюсеров заключается в том, чтобы заинтересовать международную аудиторию, а основной их целью является Латинская Америка, поэтому сюжет шоу сконцентрируется на приключениях Бутча и Сандэнса в США, которые как раз и приведут их в Латинскую Америку и завершатся в Боливии. По словам Скотта Стейндорфа, действие книги Лирсена разворачивается преимущественно в Южной Америке, что неудивительно, ведь в те времена Бутч Кэссиди и его банда были больше известны там, нежели в Северной Америке. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее