Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тони Винсикерра

Tony Vinciquerra
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.12.2024 13:00

Sony винит в провале паучьей вселенной кинокритиков

У голливудских боссов есть одно негласное правило — винить во всех неудачах кого угодно, но не себя. Очередным хрестоматийным примером синдрома жертвы стала позиция студии Sony, которая упрекнула в провале своей супергеройской вселенной ведущих мировых кинокритиков.

«"Мадам Паутина" собрала меньше ожидаемого в кинотеатрах, потому что ее буквально распяла пресса, — заявил исполнительный директор Sony Тони Винсикерра. — Это была неплохая картина, и она получила много просмотров на Netflix. По какой-то причине пресса ополчилась на "Мадам Паутину" и "Крэйвена-охотника". В итоге эти ленты оказались уничтожены критиками».
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2020 13:46

Студия Sony увлеклась видеоиграми

Сейчас одним из приоритетов для студии Sony является строительство вселенной о друзьях и врагах Человека-паука, но вскоре у персонажей комиксов появится конкурент, да еще и не один. В своем интервью Тони Винсикерра, возглавляющий Sony, заявил, что мейджор намерен адаптировать для больших и малых экранов множество франшиз PlayStation.

По словам Винсикерры, студия готовит семь телевизионных сериалов и три кинофильма. Новая стратегия Sony направлена на интеграцию мира гейминга и телевидения, а происходить все это будет на платформе One Sony, где, собственно, выйдут запланированные проекты. Какие именно игры удостоятся такой чести, Винсикерра уточнять не стал. Неизвестно также, когда Sony намерена представить зрителям плоды своих трудов.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
27.12.2024
Sony винит в провале паучьей вселенной кинокритиков

У голливудских боссов есть одно негласное правило — винить во всех неудачах кого угодно, но не себя. Очередным хрестоматийным примером синдрома жертвы стала позиция студии Sony, которая упрекнула в провале своей супергеройской вселенной ведущих мировых кинокритиков. «"Мадам Паутина" собрала меньше ожидаемого в кинотеатрах, потому что ее буквально распяла пресса, — заявил исполнительный директор Sony Тони Винсикерра. — Это была неплохая картина, и она получила много просмотров на Netflix. По какой-то причине пресса ополчилась на "Мадам Паутину" и "Крэйвена-охотника". В итоге эти ленты оказались уничтожены критиками». «Наши картины нельзя назвать ужасными, но они были убиты прессой, — продолжил Винсикерра. — Критики также пытались потопить "Венома", но зрители полюбили этот фильм и сделали его огромным хитом». Кажется, глава Sony противоречит сам себе. Зрители не обратили внимания на отзывы критиков и пошли на сеансы «Венома», но не сделали то же самое во время проката «Мадам Паутины» и «Крэйвена-охотника». Да и сборы «Венома» падали с каждой новой картиной. Видимо, дело все-таки в качестве выпускаемых Sony киноработ, а не каком-то мифическом сговоре критиков. Напоследок Винсикерра подтвердил недавние слухи, что компания временно замораживает франшизу о друзьях и врагах Человека-паука. «Нам нужно пересмотреть планы на эту вселенную, потому что сейчас мы находимся в заведомо проигрышной ситуации, — заявил руководитель компании. — Если мы выпустим еще один кинокомикс, он будет вновь уничтожен критиками вне зависимости от того, окажется ли он хорошим или плохим фильмом». Источник: Los Angeles Times... подробнее
24.12.2020
Студия Sony увлеклась видеоиграми

Сейчас одним из приоритетов для студии Sony является строительство вселенной о друзьях и врагах Человека-паука, но вскоре у персонажей комиксов появится конкурент, да еще и не один. В своем интервью Тони Винсикерра, возглавляющий Sony, заявил, что мейджор намерен адаптировать для больших и малых экранов множество франшиз PlayStation. По словам Винсикерры, студия готовит семь телевизионных сериалов и три кинофильма. Новая стратегия Sony направлена на интеграцию мира гейминга и телевидения, а происходить все это будет на платформе One Sony, где, собственно, выйдут запланированные проекты. Какие именно игры удостоятся такой чести, Винсикерра уточнять не стал. Неизвестно также, когда Sony намерена представить зрителям плоды своих трудов. На данный момент самой масштабной экранизацией игры PlayStation от студии Sony является лента «Неизведанное: Удача Дрейка». В октябре съемки проекта, находившегося годами в разработке, были завершены, и уже летом 2021-го зрители увидят, как Том Холланд попробует поймать удачу за хвост. Источник: Collider... подробнее