Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фредрик Бакман

Fredrik Backman
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.09.2025 13:30

Джейсон Сигел станет заложником

В последние годы Джейсон Сигел раскрылся в качестве не только комедийного, но и драматического актера. Многогранность таланта пригодится американцу для съемок в драмеди «Тревожные люди» (Anxious People).

Экранизацию романа Фредрика Бакмана готовят студии Black Bear, Hope Studios и 2DUX2. Книга вышла в 2019 году и получила хорошие отзывы в прессе. Четыре года назад произведение Бакмана уже ложилось в основу шестисерийного сериала от шведской студии FLX и онлайн-платформы Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2025 22:30

Эйми Лу Вуд снимется в экранизации романа Фредрика Бакмана

Обладательница премии BAFTA Эйми Лу Вуд, известная по сериалу «Половое воспитание», составит компанию Анджелине Джоли в актерском составе экранизации романа Фредрика Бакмана «Тревожные люди». Курируют производство ленты компании Black Bear и Hope Studios, а режиссером значится Марк Форстер.

По сюжету фильма, в канун Рождества инвестиционный банкир Зара (Джоли) отправляется на осмотр элитной квартиры в компании незнакомых людей. Внезапно все они становятся заложниками грабительницы банков Грейс (Вуд). В хаосе и переполохе люди начинают раскрывать свои самые страшные тайны и проявлять давно подавленные эмоции.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2025 18:00

Анджелина Джоли пообщается с тревожными людьми

Обладательница премии «Оскар» Анджелина Джоли исполнит главную роль в фильме, основанном на книге Фредрика Бакмана «Тревожные люди». Режиссерское кресло проекта отдано Марку Форстеру, который уже экранизировал книгу этого писателя «Вторая жизнь Уве», превратив ее в картину «Мой ужасный сосед».

Действие «Тревожных людей» разворачивается в канун Рождества. Инвестиционный банкир Зара (Джоли) оказывается с группой незнакомцев в доме, выставленном на продажу. Они становятся заложниками грабителя, который вместо банка попал в этот дом. Фильм расскажет о несостоявшемся преступлении, растворившемся в воздухе грабителе и восьми невероятно тревожных людях, у которых больше общего, чем они могли себе представить. Сценарием занимался двукратный номинант на «Оскар» Дэвид Маги («Мой ужасный сосед», «Жизнь Пи»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.68

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Мой ужасный сосед
Мой ужасный сосед (2023)

A Man Called Otto (7.50)

Тревожные люди
Тревожные люди (сериал) (2021)

Folk med ångest (6.80)

Здесь была Бритт-Мари
Здесь была Бритт-Мари (2019)

Britt-Marie var här (4.70)

Вторая жизнь Уве
Вторая жизнь Уве (2015)

En man som heter Ove (7.60)

Anxious People
Anxious People (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Тревожные люди
Тревожные люди (сериал) (2021)

Folk med ångest (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
03.09.2025
Джейсон Сигел станет заложником

В последние годы Джейсон Сигел раскрылся в качестве не только комедийного, но и драматического актера. Многогранность таланта пригодится американцу для съемок в драмеди «Тревожные люди» (Anxious People). Экранизацию романа Фредрика Бакмана готовят студии Black Bear, Hope Studios и 2DUX2. Книга вышла в 2019 году и получила хорошие отзывы в прессе. Четыре года назад произведение Бакмана уже ложилось в основу шестисерийного сериала от шведской студии FLX и онлайн-платформы Netflix. На сей раз нас ждет полнометражная лента. В центре сюжета окажется инвестиционный банкир Зара, которая решит купить новый дом. Во время просмотра помещения она вместе с другими потенциальными покупателями окажется в заложниках у грабительницы Грейс. Первыми участницами актерской команды стали Анджелина Джоли и Эйми Лу Вуд, которые сыграют Зару и Грейс соответственно. Теперь к ним присоединился Сигел. Информация о его персонаже не раскрывается. Съемочная команда проекта уже собирается в Лондоне. Постановкой «Тревожных людей» займется Марк ФорстерМой ужасный сосед»). Источник: Deadline... подробнее
15.05.2025
Эйми Лу Вуд снимется в экранизации романа Фредрика Бакмана

Обладательница премии BAFTA Эйми Лу Вуд, известная по сериалу «Половое воспитание», составит компанию Анджелине Джоли в актерском составе экранизации романа Фредрика Бакмана «Тревожные люди». Курируют производство ленты компании Black Bear и Hope Studios, а режиссером значится Марк Форстер. По сюжету фильма, в канун Рождества инвестиционный банкир Зара (Джоли) отправляется на осмотр элитной квартиры в компании незнакомых людей. Внезапно все они становятся заложниками грабительницы банков Грейс (Вуд). В хаосе и переполохе люди начинают раскрывать свои самые страшные тайны и проявлять давно подавленные эмоции. Адаптацией романа занимается номинированный на премию «Оскар» сценарист Дэвид Маги, который ранее уже в этом качестве работал над экранизацией другой книги Бакмана — «Вторая жизнь Уве». Она послужила основой фильма «Мой ужасный сосед» 2022 года с Томом Хэнксом в главной роли. Источник: Deadline... подробнее
03.05.2025
Анджелина Джоли пообщается с тревожными людьми

Обладательница премии «Оскар» Анджелина Джоли исполнит главную роль в фильме, основанном на книге Фредрика Бакмана «Тревожные люди». Режиссерское кресло проекта отдано Марку Форстеру, который уже экранизировал книгу этого писателя «Вторая жизнь Уве», превратив ее в картину «Мой ужасный сосед». Действие «Тревожных людей» разворачивается в канун Рождества. Инвестиционный банкир Зара (Джоли) оказывается с группой незнакомцев в доме, выставленном на продажу. Они становятся заложниками грабителя, который вместо банка попал в этот дом. Фильм расскажет о несостоявшемся преступлении, растворившемся в воздухе грабителе и восьми невероятно тревожных людях, у которых больше общего, чем они могли себе представить. Сценарием занимался двукратный номинант на «Оскар» Дэвид Маги («Мой ужасный сосед», «Жизнь Пи»). Роман Бакмана уже был адаптирован для малых экранов: в 2021 году на Netflix вышел шведский сериал «Тревожные люди». Источник: Deadline... подробнее