Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2025 13:30

Джейсон Сигел станет заложником

В последние годы Джейсон Сигел раскрылся в качестве не только комедийного, но и драматического актера. Многогранность таланта пригодится американцу для съемок в драмеди «Тревожные люди» (Anxious People).

Экранизацию романа Фредрика Бакмана готовят студии Black Bear, Hope Studios и 2DUX2. Книга вышла в 2019 году и получила хорошие отзывы в прессе. Четыре года назад произведение Бакмана уже ложилось в основу шестисерийного сериала от шведской студии FLX и онлайн-платформы Netflix.

На сей раз нас ждет полнометражная лента. В центре сюжета окажется инвестиционный банкир Зара, которая решит купить новый дом. Во время просмотра помещения она вместе с другими потенциальными покупателями окажется в заложниках у грабительницы Грейс. Первыми участницами актерской команды стали Анджелина Джоли и Эйми Лу Вуд, которые сыграют Зару и Грейс соответственно. Теперь к ним присоединился Сигел. Информация о его персонаже не раскрывается.



Съемочная команда проекта уже собирается в Лондоне. Постановкой «Тревожных людей» займется Марк ФорстерМой ужасный сосед»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ