Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Лундберг

Robert Lundberg
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.05.2015 12:05

Оператор «Форсажа» вступит в гонку со временем

Как сообщает Deadline, студия DragonSlate Media начала работу над экшен-триллером Full Throttle, который станет режиссерским дебютом оператора трех последних фильмов франшизы «Форсаж» — Стивена Ф. Уиндона.

Интерес к сценарию Тодда Слосби еще в 2001 году проявляла студия New Line, но тогда проект не удалось запустить в работу. В центре сюжета — бывший мотогонщик, который после тяжелой аварии на гонке в Сингапуре устраивается на работу курьером в Куала-Лумпуре. Когда его подругу похищает неизвестный, главный герой вынужден вступить в гонку с полицией и временем, чтобы успеть выполнить все задания коварного шантажиста..
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Crowsnest
Crowsnest (2012)
(0.00)

Girl in Progress
Girl in Progress (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
02.05.2015
Оператор «Форсажа» вступит в гонку со временем

Как сообщает Deadline, студия DragonSlate Media начала работу над экшен-триллером Full Throttle, который станет режиссерским дебютом оператора трех последних фильмов франшизы «Форсаж» — Стивена Ф. Уиндона. Интерес к сценарию Тодда Слосби еще в 2001 году проявляла студия New Line, но тогда проект не удалось запустить в работу. В центре сюжета — бывший мотогонщик, который после тяжелой аварии на гонке в Сингапуре устраивается на работу курьером в Куала-Лумпуре. Когда его подругу похищает неизвестный, главный герой вынужден вступить в гонку с полицией и временем, чтобы успеть выполнить все задания коварного шантажиста.. «Full Throttle, отличающийся интересными персонажами и насыщенным адреналином экшеном, станет идеальным проектом для моего режиссерского дебюта», — заявил Уиндон. Продюсерские функции возьмут на себя Эндрю Мейсон, Леон Тан, Суки Чю, Эндрю Оои и Роберт Лундберг. Съемки фильма пройдут в Малайзии и Сингапуре в начале следующего года. В настоящий момент Уиндон готовится к старту работы над триквелом «Звездного пути».... подробнее