Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Омар Фон Мюллер

Omar Von Muller
Омар Фон Мюллер
Профессии: Актёр, Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Омар Фон Мюллер

Новости

28.02.2012 12:00

Первый собачий «Оскар»

Терьер по кличке Угги стал одним из самых главных героев завершившейся в выходные 84-й церемонии вручения премии «Оскар». 10-летний пес, сыгравший одну из ролей в «Артисте», фильме-триумфаторе последнего американского киносмотра, был удостоен специального приза Golden Collar Award («Золотой ошейник»). Таким образом, терьер стал дважды оскароносной собакой, так как ранее уже удостаивался приза, учрежденного интернет-изданием Dog News Daily.

По словам съемочной группы фильма, «Угги полноправный участник съемочного процесса, и все, кому довелось поработать с ним, разделяют искреннюю радость за это забавное четвероногое существо, которое своей работоспособностью даст фору любому, самому убежденному трудоголику рода человеческого».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (как Omar von Muller)

(0)
(0.00)
 Popcorn Vendor 1 episode, 2016

Играл себя [ скрыть ]


Чудаки 3D
Чудаки 3D (2010)

Jackass 3D (7.10)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
28.02.2012
Первый собачий «Оскар»

Терьер по кличке Угги стал одним из самых главных героев завершившейся в выходные 84-й церемонии вручения премии «Оскар». 10-летний пес, сыгравший одну из ролей в «Артисте», фильме-триумфаторе последнего американского киносмотра, был удостоен специального приза Golden Collar Award («Золотой ошейник»). Таким образом, терьер стал дважды оскароносной собакой, так как ранее уже удостаивался приза, учрежденного интернет-изданием Dog News Daily. По словам съемочной группы фильма, «Угги полноправный участник съемочного процесса, и все, кому довелось поработать с ним, разделяют искреннюю радость за это забавное четвероногое существо, которое своей работоспособностью даст фору любому, самому убежденному трудоголику рода человеческого». Путь к славе терьера был, однако, тернист. Два прежних хозяина не смогли найти общего языка с четвероногим и последовательно отказывались от его воспитания. И кто знает, как бы сложилась судьба Угги, не встреть его дрессировщик Омар Фон Мюллер, который сделал из непослушной собаки настоящую звезду. Фильмография Угги насчитывает несколько громких кино- и телепроектов. После дебюта в картине «Пес-чемпион» в 2005 году четвероногий триумфатор 84-й церемонии премии «Оскар» появился в картинах «Ну че, рокеры?!», «Мистер "Все исправим"», «Воды слонам!» с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун и, наконец, в собравшем сливки вчерашнего «Оскара» «Артисте» Мишеля Хазанавичуса. По словам дрессировщика Омара Фон Мюллера, животное очень устает от съемочного процесса и в ближайшее время, вероятней всего, отправится на заслуженную пенсию.... подробнее