Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Угги

Uggie
Угги
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Угги Фото Угги Фото Угги

Новости

28.02.2012 12:00

Первый собачий «Оскар»

Терьер по кличке Угги стал одним из самых главных героев завершившейся в выходные 84-й церемонии вручения премии «Оскар». 10-летний пес, сыгравший одну из ролей в «Артисте», фильме-триумфаторе последнего американского киносмотра, был удостоен специального приза Golden Collar Award («Золотой ошейник»). Таким образом, терьер стал дважды оскароносной собакой, так как ранее уже удостаивался приза, учрежденного интернет-изданием Dog News Daily.

По словам съемочной группы фильма, «Угги полноправный участник съемочного процесса, и все, кому довелось поработать с ним, разделяют искреннюю радость за это забавное четвероногое существо, которое своей работоспособностью даст фору любому, самому убежденному трудоголику рода человеческого».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.96

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Uggie (в титрах отсутствует)

Ки и Пил
Ки и Пил (сериал) (2012)

Key and Peele (8.30)
 Racist Dog (в титрах отсутствует) (1 episode, 2012)

Воды слонам!
Воды слонам! (2011)

Water for Elephants (7.00)
Queenie

Артист
Артист (2011)

The Artist (8.00)
The Dog

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 The Dog (1 episode, 2012)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Scoots the Dog

Играл себя [ скрыть ]


Шоу Грэма Нортона
Шоу Грэма Нортона (сериал) (2007)

The Graham Norton Show (8.40)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)

Себя - Presenter


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
28.02.2012
Первый собачий «Оскар»

Терьер по кличке Угги стал одним из самых главных героев завершившейся в выходные 84-й церемонии вручения премии «Оскар». 10-летний пес, сыгравший одну из ролей в «Артисте», фильме-триумфаторе последнего американского киносмотра, был удостоен специального приза Golden Collar Award («Золотой ошейник»). Таким образом, терьер стал дважды оскароносной собакой, так как ранее уже удостаивался приза, учрежденного интернет-изданием Dog News Daily. По словам съемочной группы фильма, «Угги полноправный участник съемочного процесса, и все, кому довелось поработать с ним, разделяют искреннюю радость за это забавное четвероногое существо, которое своей работоспособностью даст фору любому, самому убежденному трудоголику рода человеческого». Путь к славе терьера был, однако, тернист. Два прежних хозяина не смогли найти общего языка с четвероногим и последовательно отказывались от его воспитания. И кто знает, как бы сложилась судьба Угги, не встреть его дрессировщик Омар Фон Мюллер, который сделал из непослушной собаки настоящую звезду. Фильмография Угги насчитывает несколько громких кино- и телепроектов. После дебюта в картине «Пес-чемпион» в 2005 году четвероногий триумфатор 84-й церемонии премии «Оскар» появился в картинах «Ну че, рокеры?!», «Мистер "Все исправим"», «Воды слонам!» с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун и, наконец, в собравшем сливки вчерашнего «Оскара» «Артисте» Мишеля Хазанавичуса. По словам дрессировщика Омара Фон Мюллера, животное очень устает от съемочного процесса и в ближайшее время, вероятней всего, отправится на заслуженную пенсию.... подробнее